Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany Trott

Сумка/рюкзак для студенток

С какими сумками/рюкзаками ходят на учебу ваши девушки-студентки? Похвалите? ;)
24.08.2017 19:52:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серьезно студентке в возрасте 18+ сумку мама выбирает??? Как ранец для первоклашки?
Какую сама выберет с той и пойдет, не?
26.08.2017 16:04:37, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
Почему мама? Мы с дочерью по магазинам ходим, вместе смотрим. Обычный совместный шопинг. Я могу что-то посоветовать. Кое-какие нюансы я ей подсказала (например, что в некоторых фасонах содержимое помнется).
А самостоятельно она набрала себе в интернете тряпочных. То, что в дождь и снег их не поносишь, не подумала. Красивые же.
Опять же, мне самой было интересно экипировать первокурсницу. Что в этом такого необычного? Я неплохо вложилась в ее поступление (морально и материально). Мне бонусы полагаются:)
Это уже потом она себе покупала, что душе угодно: и сумки и рюкзаки. Опыт есть, деньги заработала.
27.08.2017 20:21:54, МарикаЧ
ШаНуар
Неужели девушки-студентки сами не разберутся, с чем им на занятия ходить? Тему более у всех разный стиль, кто-то в рваных джинсах, мятых парках и кроссовках круглые сутки, кто-то в элегантных пальто и шубках и на каблуках. 25.08.2017 10:21:46, ШаНуар
Irkin
Разберутся конечно :) Но вот последний рюкзак я купила своей в В.Новгороде:) Моя не отказывается от помощи в выборе и совете :) 27.08.2017 21:34:13, Irkin
ШаНуар
И моя не отказывается. Ну так мы с ней садимся и смотрим интернет магазины, едем в ТЦ на шопинг. А не я здесь тему завожу)) А то тема выглядит, как из 7-10 "Идем в первый класс, какой рюкзак купить деточке" 28.08.2017 12:04:17, ШаНуар
МарикаЧ
Да мало ли какие нюансы могут быть. Почему тему-то не завести? Мне вот странны темы про комбинезоны и прочую одежду, которые бесконечно обсуждают в детских конференциях. А кому-то очень важна марка комбинезона. 28.08.2017 13:17:05, МарикаЧ
ШаНуар
Марка комбинезона может быть только одна - Рейма. Чего тут обсуждать-то?)) Мне тоже странно))) 28.08.2017 14:40:49, ШаНуар
МарикаЧ
:) У моей ни разу не было Реймы. Я захожу в СП, смотрю, кто что сейчас собирает, и покупаю, согласно отзывам и бюджету:) Не понравился только один отечественный. И то не критично. 29.08.2017 15:24:00, МарикаЧ
ШаНуар
А зря, попробуйте)) Для меня СП тайна за 7 печатями, так и не разгаданная 30.08.2017 02:03:14, ШаНуар
МарикаЧ
Мне она морально не доступна - слишком тонкая:) А в СП я долго разбиралась.Мне повезло с первой закупкой. Адекватный организатор не внесла меня в черный список из-за косяков:) Сейчас-то все просто кажется. 30.08.2017 17:19:07, МарикаЧ
МарикаЧ
С сумкой было не удобно. Фирму не похвалю, ибо все рюкзаки мне неведомых фирм.
Я бы просто шла по магазинам и мерила понравившиеся из соответствующей ценовой категории. Для моей старшей было важно, чтобы входил формат А4 (учебники английского).
В общей сложности у нее рюкзаков пять было - на разные случаи и погоду: и тряпочные (с Али, с ними многие ходят), и кожзам ("экокожа":) и кожаные.
24.08.2017 21:52:01, МарикаЧ
Irkin
+1 и еще чтобы не маркие, т.к. кидают где попало:) 25.08.2017 09:58:31, Irkin
Ощущение что в детской конференции ранцы обсуждают :) 26.08.2017 16:05:46, Иришка-Мартышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!