Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

И опять про военкомат

Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? У сына в приписном категория В (астма). 4 апреля был в военкомате на призывной (18 лет) , те ему все подтвердили и отправили документы в городскую (вроде такая процедура), а теперь город его вызывает на дополнительную комиссию. У кого-то так было? К чему готовиться?
19.04.2016 13:20:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моего так было в 18 лет. туда уже идет сам, документы все передает военкомат, с собой донести нельзя. молодого человека смотрят и спрашивают чем болел как и когда и какие лекарства принимал. если его показания сходятся с тем что написано в карте, то категорию подтверждают и через месяц в своем военкомате получаете на руки военник и идете в паспортный стол регистрировать. у нас было так 2 года назад. 20.04.2016 19:43:23, Natasha (HeNe)
да и он к тому времени уже отлежал в больнице по направлению военкомата, т.е. все было подтверждено не только документами которые мы принесли, но и обследованием военкомата. 20.04.2016 19:44:51, Natasha (HeNe)
Мусулунга
Мой тоже уже отлежал в прошлом году, где ему все подтвердили. Будем надеяться, что все пройдет гладко. Спасибо! 20.04.2016 20:52:54, Мусулунга
главное он должен знать история, описать симтомы и знать лекарства, которые применял. Если он ничего не сможет ответить, то могут и не подтвердить. 21.04.2016 00:42:09, Natasha (HeNe)
у моего тоже астма. 21.04.2016 00:42:45, Natasha (HeNe)
В городе писали ещё одно заключение. Обещали отправить его в военкомат, но забыли, пришлось самому ездить чего-то там забирать, а плюс ещё с мая кто-то в отпуске был, потом призыв закончился, короче растянулось это все аж до ноября (с апреля). 20.04.2016 16:22:26, Кетчуп
Мусулунга
Ну это меньшее зло. Не хочется, чтоб еще раз в больницу клали - сейчас это совсем не ко времени. 20.04.2016 20:53:55, Мусулунга
Это я не в курсе, диагноз другой, для него понадобилось только заключение. Но раз нам тянули столько, то и ваша больница может подождать ИМХО. 20.04.2016 22:39:39, Кетчуп
Hobbit©
Повторно будут проверять диагноз. Могут отправить в диспансер для проверки. Не волнуйся, всё будет нормально. 20.04.2016 13:30:19, Hobbit©
Мусулунга
Спасибо! 20.04.2016 20:54:15, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!