Раздел: Молодая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын с подругой спят в моей постели !!!

Я никогда не думала, что воспитав сына , столкнусь с этим... Сын встречается с девушкой. С детства мы рассказывали о своем отношении к тому, что не хотели бы видеть гражданский брак в нашем доме. У нас растет дочь. Мы считаем, что в такой ситуации парню удобно "пробовать" совместную жизнь, а девушка тратит годы. Но увы... Сыну 20 лет и он не услышал нас. Сейчас хочет жить в квартире с ней. А пока в наше отсутствие, во время наших отъездов, он приводит ее к нам на неделю и на две. Мы уже с этим смирились. Но в предпоследний раз я заметила , что они спят в нашей постели!!! Это при том, что дом пуст и у него есть своя комната с огромным диваном !!! Мы попросили уважать наши чувства и больше так не делать. Но в мае ситуация повторилась. Девушка и спит в моей постели, и пользуется моей косметикой, и т.д. Я возмущена !!! Мало того, во время наших поездок, у них появляются новые идеи. Последняя идея: путешествовать на велосипеде 250 км за 2 дня до экзаменов. У сына началась сессия в институте, 4 экзамена. А в это время ей дали отпуск. Это при том, что сын был отличник, а после знакомства с ней был на грани отчисления. Мы огромными усилиями смогли сохранить бюджетное место. Я вообще вижу, что сына как подменили. То что было свято в нашей семье-семейные ценности и традиции сейчас опущены ими. Мы 8 месяцев его переходного запоздалого возраста на цыпочках перед ним. Иногда я не могу себя сдержать. Сорвалась 2 раза. Боюсь потерять сына, но и не хочу , чтобы об меня ноги вытирали. Изначально хотел бросить институт, чтобы иметь свои деньги, а сейчас поймал момент и просит постоянно денег на зачеты, на чертежи, на "дополнительные". При этом друзья перестали с ними общаться из-за ее истерик: то она убегает постоянно, то телефоны разбивает о стену и т.д. Друзья поделились, что он ей покупает золото, картины ей заказывает. Его личная жизнь-это его выбор, но должно быть уважение и к моей !!!
03.06.2015 16:23:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девушка - та же? 04.06.2015 21:39:17, добрый аноним
Денег не давать, комнату запирать. Вылетит - пойдет в армию и девочка сама "отвалится". Хочет "взрослой" жизни, пусть оплачивает эту жизнь сам. Судя по девочке, как только финансирование прекратится, так сразу интерес к Вашему мальчику пропадет. 04.06.2015 15:23:07, Hanuma
А у меня с точностью до наоборот. Домашняя девочка. Мальчик из многодетной семьи. Денег ей даю, через 2-3 дня-пусто в кошельке. Живет в соседнем городе в общаге. Но постоянно зависает у него в квартире. Ругалась. упрашивала, грозила денег не давать-говорит-ничего, поголодаю... Уперлась рогом-люблю - не могу. Все дорогие украшения поснимала-дома оставила. Повесила на шею железку, что МЧ сам сделал. Он толком не учится(вечерка) подрабатывает курьером... ВЕСЕЛО... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Учёба заброшена-одни неуды-обещаниями исправить кормит каждый день. На телефоне вечные долги-я уже устала оплачивать телефон, чтобы хоть дозваниваться до неё...ЗАКИДАЙТЕ тапками, но не больно. мне и так плохо 10.06.2015 14:33:13, спрячусь
А у нас третий вариант.Мы многодетная семья,сын старший 20 лет,3 курс плюс работа хорошая с приличным заработком. Девушка на 2 года старше. На днях сказал женюсь(через год). Говорю женись только не забудь тебе еще учиться минимум год плюс армия. Весь заработок свой сливает на выгулы плюс бензин(девушка из МО), как права получил пешком не ходят. Девушке то время пришло семью заводить-рожать,но мне как-то тоже хочется чтобы сын неучем не остался и не спешил двух детей заводить лишь бы в армию не ходить. Сдерживает их только квартирный вопрос(у нас некуда приводить,а к ней далеко ехать-его напрягает расстояние). Еогда нас нет тоже приводит, но я этого не вижу. 14.06.2015 08:37:41, lмама сына
МарикаЧ
Сейчас разве не отменили отсрочку от армии за двоих детей? 14.06.2015 13:06:24, МарикаЧ
Не отменили. А почему ее должны отменить? 14.06.2015 20:58:07, Ольга*
МарикаЧ
Хорошо. В какой-то момент много льгот отменили (может, собирались отменить?).
Мой знакомый радовался, что успел получить отсрочку.
15.06.2015 07:45:38, МарикаЧ
Много льгот отменили в 2008 г. 15.06.2015 22:43:33, Ольга*
МарикаЧ
Вот как раз, кажется, о том времени речь и идет. У знакомого как раз успел второй ребенок родиться и он радовался, что еще под "старый" закон попал. Может, я его не так поняла. 16.06.2015 00:14:20, МарикаЧ
Степная кошка
+1 06.06.2015 04:23:41, Степная кошка
Люлена
+100 04.06.2015 17:46:54, Люлена
Вставьте замок в дверь вашей комнаты и запирайте на время отъезда. Боюсь, что кроме этого ничего не поможет. 03.06.2015 21:05:26, читаю иногда с осени 2012
А армия ему не грозит, если отчислят-то? 03.06.2015 20:01:16, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!