Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как проверить не прогуливает ли деть учебу

Муж вечером говорит"Наша то в универе редко появляется!!!"У него у коллеги ребенок в том же универе учится,он то и сказал.Появились некие сомнения у меня.Вопрос "как проверить посещение ребенком универа?"Поделитесь,может у кого есть мысли какие на сей счет. У него спросить-не вариант.Может на факультет позвонить,есть зам,декана,кот,курирует их группу? А могут ли быть последствия для ребенка такого звонка?
14.11.2013 02:49:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звоните в деканат. Всё расскажут. Посещаемость и успеваемость отмечается постоянно. 29.11.2013 17:42:53, Rroxy
Последствий для ребенка никаких не будет! Звоните, интересуйтесь обязательно. У нас есть: зам декана по воспитательной работе, есть обязательный куратор курса из преподавателей - координаты знает секретарь в деканате. Есть аттестация, обычно. Ее итогами можно тоже поинтересоваться в деканате. 14.11.2013 03:02:09, Roccy
А что такое "есть аттестация"?
Приведу цитату из рассказов детеныша
" У нас староста очень хорошая:отмечает всех,всех,как присутствующих".Такое возможно?
14.11.2013 03:39:39, Жаннет0695
Есть на портале рейтинг. Нужно только взять ссылки и смотреть по баллам. Не знаю,как в Вашем-мне дочь скинула-я вникла и теперь проверяю. у нас тоже такая проблемма-дочь в соседнем городе-боюсь,что прогуливает или не готовится и не сдаёт... А ещё можно в Вашей темке-Я ПЕРЕЖИВАЮ,ЧТО ПОГУЛИВАЕТ ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ-А НА УТРО СПИТ И НА ПАРЫ НЕ ИДЁТ... Уже и ловила. И ругалась. И в финансах ограничивала-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ... ПОДСКАЖИТЕ-ЧТО ДЕЛАТЬ??? Не могу забить на всё и расслабиться,ей 18 уже есть. Я боюсь за жизнь и здоровье... 20.12.2013 15:13:18, АНЮТА72
Аттестация - это промежуточное подведение итогов обучения. У нас оно 2 раза за семестр, через одну неделю уже выставляем вторую аттестацию. В результат аттестации входит учет посещаемости, ответы, выполнение работ и прочее.
Мне все равно, как преподавателю, что там отмечает староста - у каждого преподавателя свои списки, по которым он ведет учет присутствующих.
14.11.2013 18:16:07, Roccy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!