Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жоржина

уже в армии.

Моему сыну 18 лет. Служит сейчас недалеко от Коврова(пока учебка). Вчера с ним поговорила и всю ночь не спала.Отправят, через 3 месяца в Армению (Гюмри город). Отзывы об Армении хорошие, но вот мне не понравилось, что они будут ездить 1 раз в месяц на границу с Турцией. и 1у неделю в месяц на боевые действия. На какие боевые действия не поняла, там же все спокойно. может он не правильно понял, может быть боевые учения.
Не получиться ли как раньше, ребят отправляли в осетию(не горячая точка), а их в чечню на неделю в боевые походы отправляли , а возвращалось, то с походов малое кол-во. Может,кто слышал или служил кто нибудь в Армении, поделитесь отзывами. А может заплатить денег и пусть в коврове дослуживает. Слава богу в дагестан,ингушетию или в чечню не отправят, пронесло вроде. Блин голова кругом идет за 3 недели пока служит. Мысли дурные в голову лезут, посидев на форумах.
10.01.2012 12:38:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
от всех отзывов явно веет военной прокуратурой воровство командного состава а так же вольно наемных хозяйственников полностью дескридитируют нашу армию .мы собираем группу в москву министру обороны . По приходу в вашу часть все новобранцы как бичи одевают рваное шмотье которому уже 5 лет В столовой кормят как в в зоне .у молодых ребят смотревших на гражданке телевизоры резко поменялись приоритеты и поверьте ни один не подпишет контракт.Мы не растили сыновей чтобы ими управляли не чистые на руку командиры . аферисты ..Много звучит что идут поборы.В настоящее время дико звучит то что новобранец пришел в спецовке и не факт что в ней уйдет домой...Заранее предупреждаю господа офицеры сложите свое полномочие уйдите с достоинством.если армия для вас средство а не призвание.В своем крике я не последний нас много и скоро мы приедем к вам в гости...Полагаю что вскроются более тяжелые следы вашей деятельности формы в отношении питания обмундирования и медицины..... 06.12.2017 17:39:11, суетнов Анатолий
жоржина
съездила на присягу.поговорила со всеми с кем можно и решили, что едет в Армению. там хорошо, спокойно. ребята очень хорошо отзываются об Армении, которые там отслужили. 24.01.2012 15:50:24, жоржина
Какой ужас, какая Армения, конечно же, если есть возможность, пусть остается в Коврове! Я бы заплатила любые деньги. 14.01.2012 11:45:31, мама-аня
надо вам на призывник.ру и найти беседку вашей части в Гюмри.Там почитаете.Заранее не накручивайте себя.Мы уже отслужили, но из нашей Тамбовской учебки РЭБ туда ребят отправляли.Фоткали на загран многих,а отправили не тех кого фоткали.У них все на ходу меняется.Ребята говорили, что с едой и водой там плохо было,а больше ни на что не жаловались особенно-"все как везде в армии".
[ссылка-1]
это их ветки,но старая
13.01.2012 14:45:35, мореМари
пчелка Майя
Мой сын тоже служил первые полгода в Коврове , потом постарались поближе перевести.. болел много(( 11.01.2012 12:48:34, пчелка Майя
жоржина
мой уже 3 недели болеет. лечить его не собираются, т.к они там все болеют. а кладут в лазарет у кого температура от 39 и выше. у моего 38,5 не положили.да еще чесотку подцепил походу. говорит руки жутко чешутся. парень один лежит уже с чесоткой в лазарете. 11.01.2012 14:05:06, жоржина
MadameBovary
мой тоже пока в учебке, но им еще ничего не говорили о том, куда будут отправлять через три месяца.
в вашем случае-нужно побольше информации,ссылку вам дали хорошую на форум, мне помогло, когда я ждала звонка от сына после призыва.
вы сразу не паникуйте, узнайте предметнее что и как.
вообще, если есть возможность дослуживать в Коврове, то при таких вводных я бы постаралась оставить парня там...
удачи вам! и терпения!
11.01.2012 09:52:47, MadameBovary
жоржина
там где он сейчас в учебки отзывы плохие о части. про армению отзывы хорошие. всю роту сфоткали на загранпаспорт, значить точно в армению.время пока есть решить, что делать. 11.01.2012 14:15:24, жоржина
Вот увидела сегодня 11.01.2012 19:03:23, Конек
жоржина
КОШМАР!!! это будет то же самое, что война в чечня. на кавказ лучше не попадать.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ. 11.01.2012 20:52:13, жоржина
Дикая хозяйка
Ну 25 декабря уже успешно миновало и никаких ударов пока не было. Надеюсь, что и дальше не будет. 14.01.2012 12:28:14, Дикая хозяйка
[ссылка-1] 10.01.2012 16:35:39, Badi4ka
svet88
Написала Вам в личку. 10.01.2012 16:01:29, svet88
А Вы не можете у других родите­лей поподробнее о службе в Арм­ении узнать? 10.01.2012 15:20:39, Конек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!