Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в 11 классе

Подскажите, пожалуйста ответ вот на какой вопрос: родители учеников нашего класса приняли решение праздновать выпускной вне школы, но обратились к директору с просьбой выдать необходимые документы для того, чтобы иметь возможность отвезти детей на автобусе прокататься, может быть погулять на Поклонной горе. Директор нам отказала. Где можно посмотреть, какие документы нужны для организации подобного мероприятия и можно ли это осуществить без разрешения директора школы? Буду очень признательна за любой совет.
26.05.2010 12:57:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
без разрешения нельзя. ДО утра после выпускного школа еще ответственность несет за детей, узнавали в том году 26.05.2010 14:01:57, Ket
Вы знаете, в школе нам сказали, что детей после выдачи дипломов нам отдают под роспись. Так как же школа несет ответственность? 26.05.2010 17:08:06, Aliksa
Под роспись - да. Каждому родителю. А гулять всю ночь неизвестно где - нет. Только организованной толпой и с учителями:))))))) 26.05.2010 18:30:06, Ket
Сбои логики.
После того как ребенок отдан родителям под роспись, за него исключают только они. Где бы он ни гулял.
Мероприятие, естественно, перестет быть официальным школьным выпускным.
27.05.2010 21:03:47, irina!
Логика школьная, "железная". Нам было сказано, что до 6 утра после выпускного дети - еще школьники. А то, что родителям под роспись - только для поездки домой и не более. У нас были девушки, которых родители увезли домой, может, они дома отмечали, не знаю. 28.05.2010 10:25:40, Ket
А СНАЧАЛА каждому родителю забрать под роспись, а ПОТОМ гулять вместе толпой? 27.05.2010 06:12:55, Конек
Под роспись детей выдают "на дом". Не знаю, где толпой гулять: на улице нельзя, милиция блюдет, в кафе надо заранее, да и на ночь редко где можно заказать. 27.05.2010 12:31:59, Ket
Что значит "милиция блюдет"? Петр Петрович Иванов может со свои чадом гулять? А с двумя? ИМХО, если на толпу в 1 класс (т.е. ~25 человек) будет трое взрослых поодаль, то никто особо гонять не будет. И ведь не обязательно на Красную площадь идти, если Москва. А в каждом районе найдется достаточно мест, где и погулять можно и милиции "днем с огнем поискать". 29.05.2010 14:11:22, Конек
Вы не правы. В ночь выпускного всю молодежь нещадно гоняют. По 2-3, а уж 25 человек тем более. Именно милиция блюдет. Ради интереса в этом июне сходите ночью погулять в день выпускного:))) мы в том году насмотрелись, когда ехали на такси из центра домой с родителями выпускников. В нашем восточном округе милиции было как на дне города 31.05.2010 11:11:09, Ket
Кет, мне лень в ночь выпускного далеко тащиться. Если хотите, напишите в личку, а я отвечу, где, как мне кажется, ни в день города (тогда я как раз ходила на салют), ни в выпускной можно ни с кем не всретиться. В конфе не хочу. 31.05.2010 23:09:17, Конек
У меня никогда не было цели "ни с кем не встретиться":) Я люблю людей и в меру хорошие общественные мероприятия (не салют, конечно, у меня с балкона его видно) 01.06.2010 09:52:29, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!