Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь-морковь на турецком пляже...

После поездки в Турцию дочь (22 года) как с ума сошла. Каждуй день плачет, просится хоть на недельку обратно. Причина - познакомилась с местным парнем. Он очень ласковый, симпатичный. вот голова и закружилась. Все мои уговоры бесполезны. Посооветуйте, что делать. Какие аргументы и примеры привести. Или смириться с ситуацией? Дочка вроде умница, с отличием закончила вуз, а ведет себя как глупый ребенок...
23.07.2009 11:08:04,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ev@ (умничка)
у Юли Шиловой есь книга на подобный сюжет "Замуж за египтянина, или Арабское сердце в лохмотьях". Очень живописно . Есть знакомая девушка приехавшая оттуда, из "зАмужа" турецкого.. Но это точка через почту) Надо пишите, состыкую, расскажет Вам сама лично) 01.10.2009 11:20:08, Ev@ (умничка)
mapa
Ой, не знаю даже, писать или нет, может тема уже не актуальна совсем.
Ну вообщем первый вариант, это книжка Ярославы Таньковой, отличная прочистка мозгов, хороший язык, близкий молодёжи. Пишет молодая журналистка, а не кисейная барышня, т.е. авторитет вызовет у дочки.
Второй вариант, ну это вообще отдельная история.
Когда мне было лет так 20, то я с двумя своими подругами поехала отдыхать в Турцию. И там нам встретился отличный местный парень Элтон. Турок, живёт в Германии, а в Турции оказался так же как и мы, т.е. отдыхал и жил в своих царских аппартаментах. Моя подруга Яна каждый день нам рассказывала про эти потрясающие аппартаменты с кондиционером, и прочими райскими прелестями, пока мы с другой подругой парились в нашем номере с плохим кондеем. Он везде нас возил на своём шикарном Мерседесе, покупал коктели всем на дискотеках и выбивал нам скидки на местных рынках и в сувенирных лавках. Яна даже от оплаченной экскурсии отказалась на кануне вылета в Москву, чтобы побыть со своим любимым и ненаглядным. Вернулись мы в Первопрестольную, а Яна хочет его видеть, и всё! Элтон тоже не отказался приехать в город-герой Москву. Яна упросила маму, чтобы та сделала ему приглашение и вот.. Он прилетел. Накормили мы его свининой (им ведь нельзя её есть), не сказав ему про это - уплетал за обе щёки!))) Потом на следующий день Яна рассказывает, что он как вывалил у неё дома на туалетный столик свою порфюмерию, косметику и прочие "радости", так она сразу и напряглась. Потом обнаружились и дырявые трусы и прочие несоответствие фасонов в одежде, что стыдно было с ним на Красную площадь выйти. Под конец недели выяснились другие несоответствия в мировозрении, т.е. он просто не вписался в янину повседневную московскую жизнь. Он ей ещё в порыве откровенности признался, что работает в Германии простым таксистом, а квартира не его, а родственников. Сам он гол, как сокол и просит его принять таким, какой он есть. Все хороши на отдыхе, когда не надо думать о деньгах и из одежды только шлёпки и шорты. Провожали мы его с улыбкой и словами: "Возвращаться плохая примета..)))" Теперь Яна замужем за русским и у неё чудо малыш, но эту историю мы всегда вспоминаем с ней и с её мамой, а смех не умаолкает около часа при таких разговорах.
Третий вариант опасный, но действенный!
Так же случай из моей собственной практики. Отдыхали мы с той же Яной в Анапе, в 19 лет. Там познакомилась она с местным диджеем. Море, солнце, и он ставит треки на дискотеке только для неё и только её любимые - молодость, романтика. Как посмотрели мы с ней, где живут эти дижеи. Спят в сапльных мешках, прям на сцене, после закрытия дискотеки, чтобы аппаратуру стеречь, едят консервы... Жуть вообщем. Тут и сыграл у нас с ней материнский инстинкт. Мы их привели к себе в номер, накормили домащней едой, спать уложили, жалко стало ребят. Она ему купила золотую серёжку, напамять о себе, т.к. у этого красавца было ухо проколото. Возвращаемся мы в Москву, а Яна маме: "Мамочка, солнышко, отправь меня туда обратно!" Да так просила, что её отчим не смог слушать эти ежедневные прошения ответил: "Да отпусти ты её в эту Анапу!" К счастью был ещё старший брат, который только что вернулся из армии и тоже потребовал законного отдыха. Вообщем отправили их туда вместе. Прилетела она две недели спустя, остывшая и спокойная. Сказала, что всё прошло, всё не так, это было просто увлечение на фотне нашего первого шикарного отдыха. И вообще у него девушка есть, и он пытался это скрыть, но... Вообщем глазки у Яны открылись и теперь это просто ещё одна история на тему: "Как я провёл лето")))

Ну поехайте вместе с дочкой туда, сами всё и увидите, а она может остынет увидев, что у этих турок там поток туристов, только и успевай обрабатывать.

У меня есть и другой пример:

Моя подруга уже пять лет общается с египтянином. Познакомились тоже на курорте, он бизнесмен. Она уже с его родителями познакомилась, но замечу, он сам попросил её одется поскромнее, когда повёл на смотрины! И он к ней в Белгород прилетал знакомился с её родителями. Она к нему часто летает, или просто вместе ездят отдыхать куда-нибудь. Она хочет уже замуж, ребёнка, а он не делает ей предложения((( Может потом бросит и найдёт себе другую. Хотя выглядит всё серьёзно. Она вообще готова бросить свою успешную карьеру юриста и уехать за ним на край света. А он продолжает оплачивать все перелёты и проживание, осыпает золотом, но предлагает руку и сердце. Грустно!

Есть и ещё пример. Моя подруга познакомилась тоже она курорте с египтянином, который был, типа, конртролрующего лица в отеле. Его уволили за то, что увидили его с Марией. Она ходила там в Египте и на ломанном английском объясняла невиновность молодого человека: "Не виноватый он, я сама к нему пришла"))) Потом она улетела и летала к нему ещё. Надо сказать, что парень был из семьи католиков, но сам выбрал мусульманство, что смахивало на серьёзность парня в вопросе взаимоотношений. А как то прилетела она снова, а его друзья, зная её сказали, что Редо женился на богатой немке. Вот так!

Мне вообще знакомый мусульманин сказал, что им (мужчинам) тоже до свадьбы нельзя, т.е. только с женой! Но многие неправидные мусульмане, а от жены требуют полного повиновения, хотя сами и пьют и блудят! Вы это дочки расскажите, пусть она на него с другой стороны посмотрит.

Извините, что я тут накатала вам кучу целую, но хотелось рассказать разные вариации. Тем более это не сказки, это моя реальная жизнь и всех людей из этих историй я очень хорошо знаю.
30.09.2009 18:20:09, mapa
Сколько ж вы историй знаете! И все с одним сюжетом. И это в 23! Пора писать книгу. 30.09.2009 21:11:22, ****
mapa
Хе-хе))) Нет, мне сейчас уже 26))) 01.10.2009 01:05:22, mapa
Так, руки в ноги и дочь на анализы в инвитро - вич, гепатит и зпп. Этот турок не с ней дественность потерял - до нее у него тыща таких же была. Чем она вообще думает???? 10.08.2009 21:12:29, не важно
Ровно про такое была телепередача у Малахова "Пусть говорят", где-то в июле этого года, кажется. Поищите поиком по выложенным в сети передачам. И покажите дочери. 30.07.2009 05:28:25, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Там про египетского араба было. А вот первая учительница английского моей дочери вышла замуж в Турцию, работает там в школе, то ли русский преподает, то ли английский. 05.08.2009 19:26:13, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Отвлечь ее надо, в какую-то компанию сверстников пристроить. Она, наверное, не особо общительная, все больше за учебниками сидела. Отсюда и инфантилизм и непонимание кто есть кто, и кому что и зачем надо. 26.07.2009 13:18:00, мама-аня
подсуньте ей книжку Ярославы Таньковой про то, как она аниматором в турции работала. Забыла название, но оно поисковиком легко найдется. Там очень подробно об этих ситуациях :) 25.07.2009 12:27:16, случайно заглянула
Вот-вот, я тоже об этом хотела написать, как-то по радио слышала выдержки из этой книги, очень поучительно. 26.07.2009 13:01:40, мама-аня
ФеврАлёна Нарбертовна
Знаете ,есть сайт "кунсткамера" называется, там размещены фото, имена донжуанов из Турции и Египта из разных отелей, поищите поиском, я залезла туда как то, узнала много персонажей из числа гидов, переводчиков и проч. Там девушки рассказывают, как им обещали и ... как обычно. Истории отрезвляющие, сама безобидная этло типа "любил, обожал, замуж звал, приезд оплатить пообещал, я приехала, а он как будто не видит, и у него уже десяток новых любовей" . Встречалась и история, как один обольститель в напиток девушке подсыпал что то, после чего она не помнила ничего, а утром ей показали видео, где с ней развлекаются десятки немытых арабов, и потребовал денег за то, что бы это видео в и-нете не появилось (((. 25.07.2009 00:33:49, ФеврАлёна Нарбертовна
=СветА™=
пусть поплачет-разлука укрепляет чувства,так и скажите.Нужно подождать ответных действий с мужской стороны.бежать к любви сломя голову не очень красиво и крайне опрометчиво. сейчас полно способов общения-инет.скайпы всякие-пусть общаются.Ехать я бы не пустила,если у нее самой денег нет.Потмоу что в мою систему ценностей это не укладывается.Поэтому проплачивать курортные романы детей лично я не намерена.

У моей дочери ,тоже 22 года,тоже отличница :-) бойфренд тоже иностранец.Встречаются уже два года.Она знакома с родителями(познакомил практически сразу),что для меня уже было плюсом к его отношению.
Первый раз она к нему ехала,правда.Но не сразу, а через несколько месяцев,когда стало понятно,что это не просто мимолетный роман.
Потом он был у нас.Приезжал в Россию,хотя для американца Россия это ужас медвежий, но вот приезжал.Правда,она к нему в Англию (он там учится) чаще ездит-это интереснее и выгоднее.
Самое главное,что нам нужно-вложить в дочерей разум.Чтоб не гормоном руковдствавались при поступках и не инстинктами. а мозгами и просчитывали все подводные камни.

Вообще ваша дочь к вам прислушивается? делится? Там столько нюансов может быть..

Я не думаю,что роман моей дочери закончится серьезно,пусть он будет просто романом,но для меня и для не важно.чтоб она в после его окончания была в выигрыше, а не в луже.Для вас,думаю,тоже это важно.

А сам молчел не хочет приехать?Какие там есть варианты,кроме продолжения курортного романа,который должны оплачивать родители?Что еще ,кроме поездки дочка предлагает?
24.07.2009 22:45:21, =СветА™=
ИМХО, американец, обучающийся в Англии, и турок с курорта - разные планеты (и металитет стран разный, и образовательный уровень, религия, и отношение к женщине по умолчанию... ). Тут даже сравнивать нельзя. 05.08.2009 06:10:31, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Про "толерантных" европейцев.
Муж знакомой РЕАЛЬНО считает, что жить в России опасно, так как здесь убивают людей и травят их. Плюс агитирует за то, чтобы выделить Чечню в отдельное государство.
При этом христианин. Отакота.
28.07.2009 11:10:54, Чисто к слову
и в общем-целом он прав...
и чечню бы выделить с дагестаном и ингушетией и осетией неплохо
08.09.2009 15:39:56, VitaStrng
ооооооо, знакомая история, в этой ситуации только ждать, как Вам уже написали, время все расставит на свои места((( 24.07.2009 20:15:11, Skvorchonok
точно как ребенок. скажите ей, что если у молчела действительно есть серьезные намерения, то это он должен подхватиться и ехать к ней, знакомиться с ее родителями, а не звать к себе для утех. если уж приглашать к себе. то вместе с вами. и за свой счет. 24.07.2009 13:58:32, ALora
=СветА™=
вот про приглашать за его счет это тоже как-то не очень.Я бы не хотела отправлять свою дочь по такому приглашению,мне больше нравится ее независимость.И в этом я готова помогать. У моей денег недостаточно на постоянные поездки,поэтому мы помогаем,хотя ей предлагают полностью взять все расходы.Мне не нравится такая идея.
Мы на Новый год можем билеты подарить или на подобные праздники деньги,например.Остальное копит, подрабатывает,но ездит на свои и всегда свободна в выборе и ничем не связана..
То,что он ее там содержит и-возит-это как бы жест доброй воли и ее личное дело соглашаться или нет.А когда ты целиком живешь за счет того,кто тебя пригласил,какая там независимость.Я против поездки по таким приглашениям.:-) А сам пусть приезжает.

Но вообще ситуация у автора по описаниях романтичной не смотрится.
25.07.2009 11:56:59, =СветА™=
Если билеты девушке оплачивает европеец - это хоть и зависимость, но ожидаемый вариант, понятно, что европейца такая "мелочь" не остановит и тестом не будет.
А когда речь о Турции - велика вероятность элементарного альфонства или желания поразвлечься "на халяву". Поэтому предложение хоть как-то вложиться и познакомиться с потенциальной тещей расставляет хоть какие-то акценты по местам. Вероятность отказа и "забывания дороги" процентов 80. А перестанет "мозги полоскать" - уже огромный плюс.
Так что цели разные: у Вас - поддержать дочь в романтичеком знакомстве, у автора - как поставить девочке мозги на место и "отшить" восточного парня.
05.08.2009 06:19:13, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Тутти
Попросите ее проверить его намерения/чувства. Пусть попросит его самого приехать.
А то, что это получается!? Девушка за парнем на край света несется????? а еще ведь неизвестно, насколько ОН хочет этой встречи! и самое главное с какими намерениями!
24.07.2009 10:30:29, Тутти
Вечная Весна
у меня вопрос: у кого просится, и почему именно просится, а не едет сама? 23.07.2009 14:00:18, Вечная Весна
Просится у меня, т.к. источник финансирования для семьи - мои доходы. Дочь только закончила университет и пока не работает, на каникулах. Т.е. вымагает слезно финансы... 24.07.2009 10:00:09, NATURA60
Вечная Весна
Это несерьёзно.
Пусть устроится на работу и оплатит свой вояж сама. Тут я была бы непреклонна и никакие слёзы на меня не подействуют. А там начнёт работать, втянется, деньги пойдут и скорее всего забудет своего турчанина.
24.07.2009 14:36:09, Вечная Весна
Не давать - правильно. А по части "втянется...и... забудет..." - хуже, на это крючок и взрослые тети попадаются. ИМХО, тут не только денег не давать, но и прицельно над осознанием последствий нужно работать. 05.08.2009 06:25:09, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Arcana
любовь-отлично. Но чем она там заниматься будет, если туда переедет??? И чего он сюда не едет, если у него ответная любовь?
У меня подруга замужем за турком, но они познакомились в Москве. Я их отношения не понимаю вообще. 4ро детей, вечные мат. проблемы, ревность с его стороны...
23.07.2009 13:38:39, Arcana
> "Я их отношения не понимаю вообще. 4ро детей, вечные мат. проблемы, ревность с его стороны... "
А я понимаю. Там мужчина несколько по иному относится к женщине. Как говорит одна моя знакомая "в постели хорош" и часто, и прочее в этом направлении. Кому это надо и является решающим, "мат. проблемы" не главное. А много детей там само собой. Меня в таком разе на полном серьезе сватали, только не в Турцию, а на наш Кавказ.
Но когда только перечисленое - это еще очень замечательно, просто прекрасно, когда по турецким реалиям муж не продолжает курортные романы и не терроризирует детей. Мне, например, было рассказано, как местный отец убил родную дочь, так как она его ослушалась. Вот радость-то заполучить мужа, который готов лишать детей жизни за ершистость.
05.08.2009 06:37:57, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Столько историй о том, как турки просто пользуют таких девчонок, да еще и деньги с них тянут. Поищите хоть в сети, я по телевизору несколько раз видела о подобных любвях. Думаю, и в интернете об этом много пишут.
Скажите ей, что они мусульмане, девушку из своих могут получить только при женитьбе. А на калым денег нет, вот и не женятся долго. А иностранки забесплатно - только руку протяни. Еще и сами приплачивать будут - угощать, мат.помощь оказывать.
23.07.2009 12:47:42, Оладушек с сахаром
ППКС!
Это еще мой коллега в советские времена говорил: "Мужчины на Кавказа заперли своих дам и сходят с ума".
05.08.2009 06:41:26, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Думаю, что когда не в теме - не стоит обобщать и кидать камни в чужой огород. Истории по ТВ - та еще "фабрика выжимания слез".
1. Везде есть шанс встретить приличного чела, везде есть шанс вляпаться по самое не горюй. Надо посмотреть, что будет дальше.
2. И в Турции есть ооочень образованные молодые люди, а не только у нас. Да, их (образованных) меньше. Потому что качественное образование в Турции - это привилегия либо очень состоятельных, либо очень умных. Третьи случаи - это единичные исключения. Если с молчелом познакомилась барышня в продвинутом ночном клубе (особенно, если это пафосное заведение в Бодруме), то очень велик шанс, что молчел может быть весьма неплохо упакован в этой жизни, ей же ей. Если же это уборщик территории в отеле - то лучше забыть о шансах на будущее, ибо ни денег, ни образования у такого человека быть не может по определению. В принципе, в отелях (при родителях-собственниках, либо топ-менеджерах) могут тусить и подросшие дети (типа практики для универа). В общем, проанализируйте вместе со своей дочерью детали знакомства, известную информацию о молчеле - может и сами все сумеете понять.
Запрещать - дело гиблое. Время все расставит по своим местам. И в Турции есть очень достойные граждане, и в России вагон товарищей, которые колотят домочадцев со всеми вытекающими. Такие дела.
24.07.2009 11:04:38, Выскажусь
1. Да, есть. Но в приложении к этим хорошим - родственники и ЧУЖАЯ страна с ЧУЖИМ менталитетом. Это очень трудно, когда обоим супругам "очевидно" разное. И когда вдруг сталкиваешься с законами, которые здесь в бреду не привидятся. Если серьезно, то нужно брать книги и изучать чужую страну. Отсюда изучать. Либо искать консультанта, чтобы просветил. А не там на своих синяках...

2. > "Если с молчелом познакомилась барышня в продвинутом ночном клубе (особенно, если это пафосное заведение в Бодруме), то очень велик шанс, что молчел может быть весьма неплохо упакован в этой жизни, ей же ей."
Как раз такой "упакованный" в хорошими шансами ищет просто развлечений.

И про детей хозяина отеля никаких гарантий о серьезности намерений.

Никто не идеализирует сограждан, но здесь куда понятнее результаты. А тамошние формы ухаживания - вещь с себе. Когда представления о можно-нельзя, послушании родителей, месте жены, приличиях абсолютно иные, не понять даже сходу где серьезно, а где как с дамой полусвета.
05.08.2009 07:21:51, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Мне "с моей дочерью" анализировать нечего, поскольку у меня сын. Но, как бы ни был "упакован" молодой человек, уже одно то, что он мусульманин и житель страны с совершенно иным менталитетом, достаточно для беспокойства. 24.07.2009 13:31:03, Оладушек с сахаром
=СветА™=
:-) нет уж, не отлынивай. Раздобывай дочь и с ней анализируй. :-)
Меня бы тоже напрягло.Но меня и в нашей ситуации напрягает другой менталитет,хотя и не мусульманский.
Но чувствуется до смешного-другой.
Но чтоб узнавать о молодом человеке из деталей знакомтства и строить на этих предположениях какие-то планы..Увольте.
Это не то,что кот в мешке, а просто фиг знает что в мешке,чего и задарма наверняка не надо,раз так надо выведывать. " из деталей знакомства".У него что-языка нет сказать?
В нашем менталитете от мужчин ожидается горазлдо больше активности по всем фронтам, а не только по сексуальным.

Вобщем, жалко,если это просто курортный роман.Только надеется,что он перебьется чем-то более серьезным.
25.07.2009 12:04:40, =СветА™=
Почему жалко? Лучше что ли было бы, если бы она за него вышла, за этого турка? Со мужчинами отечественного производства и то отношения трудно строить, а тут... Я б, как мамаша, стояла грудью. Не знаю как, но как-то бы стояла:)). Нарыла бы и аргументов, и историй, хоть хитростью, хоть силой, а никакой туречщины не допустила.
Американцы все ж поближе к нам по жизненному укладу и отношениям в семье.
25.07.2009 15:01:47, Оладушек с сахаром
=СветА™=
Жалко,что девочка такой жизненный опыт получит. Циничный.
Я бы себе такого опыта не хотела, а ребенку тем более.
Туретчина не сама по себе страшна,все же они типа европейцы уже,но разностью во взглядах сильной.

Хоть туристические особенности сгладили все чуток, но непочитание иноверцев за людей,это есть и заметно.
Я помню,как мою младшую маленькую турки" любили" . Ей полтора года было.Прям не пропускали-за щечку трогали,наклонялись,гладили,хвалили.Прсто продиралась через руки,особенно в местах скопления типа рынков.

Я гордая была,пока мне не объяснили.что это просто хорошая примета коснуться белоголового и голубоглазого ребенка, голубой глаз приносит счастье там у них.Вот и цапали кто ни попадя.Использовали.В своих целях.Никакого умиления.как я думала, просто хорошая примета,вот и трогали.Беее...

Как, подозреваю, использовали и девочку автора топика.Я тоже не верю в красивую любовь турка на курорте.Такая вот тоже циничная.
25.07.2009 17:09:12, =СветА™=
Слушайте, дамы, да в Москве мусульман (особливо латентных) пруд пруди! У самой подруга замужем за таким (из Казани, татарин наполовину, обеспечена более чем с ног до головы, на шоппинг исключительно в Милан и Париж, две квартиры плюс загородный дом, повар, няня, домработница).
От человека всего зависит, еще раз повторюсь, а не от вероисповедания. Где же Ваша толерантность, прости Господи?

Просто к слову. У бывшего канцлера ФРГ не то сын женился, не то дочь вышла замуж за гражданку/гражданина Турции. Так что я бы ну не обобщала...
В Америке выходцев из Турции полно. Не говоря уже о Европах, где их просто МОРЕ. И очень непросто понять, у кого откуда корешки...
Да в каждом русском хоть капля бусурманской крови есть наверняка. У нас ведь ИГО было ТРИСТА лет, а не полторы недели.

И еще. Мне кажется, что обсудить ситуацию всегда лучше, чем агитировать за что-то не разобравшись в деталях. Об этом любая книжка по психологии расскажет.
28.07.2009 11:06:48, Добавлю
Толерантность - это когда с соседом здороваются и чужаков не бьют. Мы их не трогаем, они нас. Толерантно. Или когда прихожане разных храмов друг друга поздравляют с чужими праздниками, но не посылают миссионеров друг к другу. А миссионеры - уже не толерантно.
А когда вопрос о Гей-параде - это уже не о толерантности речь, а как уберечь младшее поколение, не до толерантности, когда предупреждают в своем доме пожар.
А когда в семью приходит чужое, уже ПРИШЛО - те самые турецкие мусульманские парни - какая толерантность? Это уже пожар в разгаре. Допустим, девушка уедет в Турцию, нарожает детей и захочет развестись, вернуться? Думаете, её с детьми спокойно в Россию отпустят и еще и алименты присылать будут? Или девушка так замечательно знает турецкие обычаи и заранее готова все их принять (касательно имущества, семьи, развода)? Или не было случаев продажи российских жен в гарем?
05.08.2009 07:01:57, Конек-горбунок (ex Lyuba)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!