Раздел: Проблема (Почему дети вырастают инфантильными?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, если взрослый ребенок ничего не хочет

Что делать, если взрослый ребенок ничего не хочет
Что делать, если взрослый ребенок ничего не хочет
Почему дети вырастают инфантильными?
12.07.2023 08:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же мне "нравятся эти советы"! "Пусть ребенок организует несколько мероприятий — это полезный опыт." Почему бы не посоветовать: "Пусть ваш ребенок станет хорошим"
Тема болезненная для меня. Год не даю денег. Весит 54 кг при росте 190. Дальше что?
14.07.2023 12:31:52, ЛВ
Rulezza
Ага..И виноваты во всем родители. Неправильно воспитали. А у семейной. "Я всего добилась, а брат лежит на диване. Воспитывали одинаково, а результат противоположный.
Но иногда они поднимаются в дивана и начинают жить, видела таких. А иногда это болезнь. Некоторых удается довести до диспансера.
22.07.2023 21:30:41, Rulezza
Статья про инфантилизм, а не про заболевания, которые вызывают астению.
В вашем случае к врачу надо.
18.07.2023 11:48:41, читаю иногда с осени 2012
Помогите устроиться на работу. Прям за руку отвести на собеседование... Пишу как мама, а не как психолог и редакциям. 14.07.2023 21:45:36, Держитесь!
Он устраивается на работу, стажируется.... и увольняется. И так уже четыре раза за последние 7 месяцев. Потом опять лежит на диване. Ест доширак.
За руку могу взять, но довести до работы не смогу. Он будет упираться.
22.07.2023 14:39:43, ЛВ
Rulezza
Я сама искала вакансии, отправляла резюме (резюме тоже сама писала). Пилила, чтоб сделал тестовое задание. Смотрела отклики. Находила подработки. Так же помогал в моей работе. Денег заработано было мало, но хоть не валялся весь день.
Через год маминых мучений устроился самостоятельно в довольно странное место в тысячи километрах от своего дивана. Удачно ли, пока сказать не могу, но всю авантюру с переездом провернул сам.
22.07.2023 22:07:37, Rulezza

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!