Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем!

Сомнения гложут...
Я беременна 34 недели. Последнее время мои дети очень мало шевелятся. Ворочаются, но не сильно и матка часто напрягается. Может им тесно? Расположены они в "кучу". Один слева, а другой по центру. Справа -ничего. Как было у вас?
10.11.2000 01:28:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Кончно, на таком сроке тесновато...скоро наружу запросятся..;)
У меня один малыш (крупный) крутился и дрался, а второй, маленький, лежал как мышка, а я молилась только, что б он живой был (только головой иногда крутил, поросенок). Причем чем ближе к родам-тем меньше шевелился...Так поначалу они и были- один шебутной, а второй-спокойный.
10.11.2000 20:49:37, Инесса и сыновья
Вот-вот,где-то с 34-35 недель мои ежата
тоже притаились перед решающим моментом
появления на свет.Помню, вначале мне се-
бя было очень жаль,а потом я представила
как им бедненьким там тесно-и жалость
осталась только к малышам.Гуляйте боль-
ше,деткам кислород нужен.А ещё я до пос-
леднего дня спала с открытым окном,заку-
тываясь на ночь,как на северный полюс.
Растите!!!
10.11.2000 13:35:36, ЮляЗ.
Народ вот пишет, что их просто "запинывают" двойнятки. Но у меня ничего подобного - такие "мышки". Возятся втихаря.... Так хочется чтобы все у них было здорово! 10.11.2000 05:12:58, Мария
У меня уже сейчас стали меньше шевелиться. Хотя всего-то 29 неделя к концу подходит. И оба лежат головами вверх - уж, не знаю, перевернутся ли. А насчет того, что в куче...У меня, который слева, тот крупнее и всегда в одном и том же месте, головкой вверх, а тот, что справа - он меньше, следовательно, и места ему больше остается, поэтому он иногда и поперек уляжется и вбок куда-то уедет. Живот иногда такой смешной становится - не круглый, а какой-то вытянутый в одну сторону. Так что, всё у вас нормально! Не переживайте! Удачи вам и деткам!

Катя С. и двойняшки (29 недель)

Журнал для родителей. Заходите в гости!


10.11.2000 03:01:04, Катя С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!