Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

A-Nata

На новеньких

Это был сюрприз. Ждали третьего ребеночка, а получились третий и четвертый разом... Узнала за две недели до родов, да и то случайно, они, конспираторы, друг за другом сидели, на УЗИ и не видно было.
Мальчишки. Совершенно разные. Вес 3020 и 3200 - как они во мне помещались? Роды оставили сильное впечатление...
С того памятного дня скоро будет три месяца - ращу, кормлю грудью, сижу дома... Ау, мамы близнецов, давайте общаться! Можно тут, а можно по телефону.
Фоты можно посмотреть по ссылке
28.09.2006 00:22:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВитаминкА
поздравляем! а мы на еве общаемся, приходите!
08.11.2006 15:10:15, ВитаминкА
МашаСаша
Какие они "сладкие" на третьей фотографии!!!!!!! Сразу вспомнила своих племянников. Сейчас им по 2 года и 3 месяца. Ник у моей сестры Близнецы. На еве встретитесь:) 11.10.2006 21:31:19, МашаСаша
KengaLU
Вау! Поздравляю! =) Надо же как вам свезло то =) Мальчишки очень похожи друг на друга. Красивые у вас детки получаются. Успехов! 29.09.2006 19:52:14, KengaLU
У нас тоже пожожая ситуация была.И тоже мальчики.Сейчас нам уже 9лет.
Терпения вам.И здоровья всем.
29.09.2006 11:09:33, Mamulya4x
Близнец 09.10.2006 15:19:21, test
Margoshka (Мiра)
Поздравляем приходите http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=76 тут нас много 29.09.2006 10:24:36, Margoshka (Мiра)
Rusana
Наши вам поздравления! Они такие сладенькие, прям на девочек похожи! А точно разные, мне вроде бы похожи? Хотя вам лучше знать, я тоже своих отличаю, а не члены семьи говорят, что нет. Хотя свекровь сразу же заметила, когда их из родзала переносили в инкубатор, что носик у одной курносее, потом уж и я доглядела, месяцев через 3:) 29.09.2006 00:51:07, Rusana
A-Nata
Спасибо всем за поздравления! Здесь всегда так тихо? Все общаются на Еве? 05.10.2006 20:47:30, A-Nata
Инесса и сыновья
Тихо,а жаль... 12.10.2006 17:27:05, Инесса и сыновья
Да, тихинько тут. Пойдемте на Еву. Там пошумнее будет :) 05.10.2006 22:42:08, Janeva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!