Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска для двоини

У нас итальянская коляска фирмы Inglesina модель Biposto (т.е. для двойни), люльки трансформер.
Коляска состоит из рамы, на которую крепятся 2 независимые люльки. Люльки
располагаются паровозиком, можно также поставить люльки рядом. При
использовании паровозиком или установкой рядом люльки могут располагаться в
любом направлении. Люльки раскладываются в различные положения, чехлы
отстегиваются и стираются.

Мы используем для прогулки на улицу только паровозиком, тк только таким
образом коляска спокойно из квартиры выезжает до лифта (грузовой), минует
лестницу и выходит во двор. В случае когда грузовой лифт ломается, то мы
снимаем одну люльку , кладем ее на другую и едем на маленьком лифте.
Крепится и снимаются люльки без проблем.

Свой выбор на этой коляске мы остановили, тк. на нашем рынке ничего больше
нет для двойни такого же качества, и учитывали параметры нашей квартиры и
дома (дом, в котором мы живем -панельный П-44). Также вы можете посмотреть
сайт этой компании.

Когда нам нужна была коляска после родов жены я искал б/у в течении 3
недель, однако б/у быстро расходились, в итоге пришлось купить новую на 40
день. Стоила новая коляска 490 долларов.

Если вас интересует новая - обратитесь на Коломенский рынок, там она
продается.

Летом мы познакомились с родителями другой двойни, и они нам отдали точно
такую же б/у коляску. Мы успели ею попользоваться только пару раз и с осени
она стоит в спальне (в ней хранятся памперсы) , так как девочки дома стали
спать в кроватках. Вот и появилась мысль ее продать за ненадобностью.
Хозяева , когда отдавали ее нам во временное пользование, сказали, что хотят
получить за нее 300 долл. (у коляски произведена замена - ремонт втулок
внутри колес). Коляска в хорошем состоянии, надежна , и если бы мне нужно
было бы сейчас купить коляску для двойни, учитывая тот опыт, что мы
пользуемся коляской новой, я бы купил эту. При этом коляски этой фирмы
надежны, и Вы в свою очередь также сможете ее продать без проблем.


20.03.2002 23:33:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
а мне кажется что если детки не рождаются в зимнее время, то и не надо никаких коробов...мы сразу купили прогулочную, но из тех что до конца спинки откидываются и гуляли в ней приспокойненько...
у нас правда другого выбора не было, всё тянули с покупкой а когда прижало, то это была ЕДИНСТВЕННАЯ коляска в городе, но всё что я потом видела не заставило меня жалеть...а сейчас нам будет 5, все наши ровестники идут покупать прогулки, а коробы откладываются в кладовку или пытаются продать... смысл?
если вы в тёплой стране или малыш рождается в тёплое время, и гуляете вы в парках-сквериках, а не по гагрязнённым улицам, то можно спокойно короб "опустить"...
главное ж ЭКОНОМИЯ какая...не знаю как у кого, но у меня зарплаты еле хватает всё "в двойне" платить, когда ж беременели расчитывали на свои финансы, а потом такие сюрпризы :) приходится искать выходы :))

извените что длинно...
24.03.2002 09:25:22, Дикочка!
Инесса и сыновья
Мы сами обошлись без лежачей, да и сидячью не слишком активно использовали. Страна у нас не теплая;), гуляли мало, в основном на руках родителей, а как пошли-так не усидеть было. Вообщем активно мы ее эксплуатировали только на отдыхе. В жарких странах.;) 24.03.2002 21:39:04, Инесса и сыновья
Алена Серпова
У меня иное мнение! И свою коляску продаем за 250$! Это не реклама, а еще одно мнение. Почитайте о нашей коляске: serpova.narod.ru 22.03.2002 18:22:35, Алена Серпова
Алена Серпова
Прочитала ваши сообщения. Во-первых, я изложила только свою точку зрения. Во-вторых, я на этой конфе не собиралась продавать свою коляску. Так что нападать не за чем. В-третьих, трансформеры очень тяжелы для прогулки. Далее. Наши короба ЛЕГЧЕ трансформеров, т.к. конструкция наших коробов из пластика, а трансформеров из металла. Дети могут сидеть в трансформерах... У нас дети в 11 месяцев спали на улице, когда просыпались, мы их сажали в этих же люльках, единственное, ножки не свешивались. А короба-то у нас просторнее! И летом не жарко и зимой одеть можно. То, что колеса быстро изнашиваются, так коляска фирмы Инглезина, это самая лучшая фирма (что нам встречалачь) и они продумали все нюансы. Почему лучше покупать после нашей коляски прогулочную, а не сажать в трансформерах... мы хотим, чтобы наши дети сами учились залезать в коляску, попробуйте это сделать с трансформером, трансформер, повторюсь, тяжеловат для прогулки.

Мы покупали нашу коляску за 550$, когда трансформер стоил дешевле. Вы думаете, мы стали бы так разоряться, если дешевле было бы и удобнее купить трансформер?

Вы уж извините, но так говорить о коляске, которую не юзал, нехорошо. Я пробовла катать на трансформере, коляске для новорожденных и на прогулке, поэтому могу делать выводы.

А мое первое сообщение было лишь еще одним взглядом на коляски.
23.03.2002 10:42:18, Алена Серпова
Уважаемая Алена, я прочитал инфо на Вашей странице и НЕ ВИЖУ НИ одного преимущества короба перед люлькой-транформер, все "+"сы, которые Вы написали про короб, в полной мере относятся к люльке трансформер, которая сделана с умом. Недостаток короба,то что он не позволит уже поврослевшим детям сидеть, болтая ножками. Также очень большой плюс люлек трансформеров (в отличии от короба) то, что коляску с люльками трансформерами можно эксплуатировать, когда в семье не только двоиня, но просто 2 малолетних, разновозрастных малыша (за границей, именно так семьи в большенстве и делают, сам видел, когда там жил...). Вот!!!
Пока.
Удачи всем,
regards
Rik
22.03.2002 23:18:04, Рик
Инесса и сыновья
Не короб на мой взгляд слишком громоздок... 23.03.2002 00:30:00, Инесса и сыновья
Вот вот, короб - громоздок, да срок эксплуатации не велик. Из-за этого приходится коляску с коробами продавать и покупать другую коляску, типа прогулочной.... 23.03.2002 01:23:39, Rik
Да, я сюда поместил это объявление, чтоб будущие родители "крошек", имели представление о средстве передвижения, а также, чтоб продать эту коляску.
Вообще, кто этой коляской пользовался, знает, что люльки- маловаты, и в 10-12 месяцев детишкам становится тесно (особенно зимой, когда их особенно сильно "кутаем"),также детишки, как только не располагай люльки друг друга "пинают" ногами и прочее. Но я эту коляску чуть модернизировал - доработал, и вот, коляска может использоваться до 18 месяцев и более...

Пока, всем удачи, и... помогите продать, если кому нужно будет...

Удачи
22.03.2002 02:15:54, Рик
Tata_9
Поддерживаю атора,когда я ходила с пузиком сдесь же на конфе читала про коляски и выбрала эту же модель.Довольна на 200%.Хочу добавить что можно ставить одну люльку и идти с одним дитем, если есть такая необходимость ( у меня была).Советую всем. 21.03.2002 17:40:07, Tata_9
GD
Вот это реклама, вот это я понимаю!!!
Действительно, никакая Доска Объявлений (даже 7ейная), не подойдет...
Но, может все-таки, попробовать?
20.03.2002 23:56:43, GD
Инесса и сыновья
:) Чувствуется мужская рука;))) 22.03.2002 00:02:28, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!