Конференция "Близнецы и погодки""Близнецы и погодки"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завидую!!!
Ой девочки как же вам завидую.. я всю жизнь хотела что бы у меня были двойняшки, а еще лучше тройняшки. Я когда маленька была просила маму родить мне сестру близняшку :-))) А передачу когда смотрела "Я сама" расплакалась от умиления.. Сижу реву и смеюсь.. как же классно. Особенно когда показали девушку - маму троих чудных мальчков!! Какая же прелесть!!!! Ой девочки как бы и мне так... :-)) Удачки вам :-)))
18.01.2001 18:05:03, Яна Савина
2 комментария

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.