Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любаня

Погодки или близнецы - что легче?

Приветствую участников конференции.
Cтолкнувшись с мнением "близнецы - для ленивых родителей", учитывая свой опыт родителя тройни и одняшки, написала короткую заметку [ссылка-1], где поделилась мыслями на сей счет. Раньше я была уверена, что с близнецами сложнее 100%, сейчас мое мнение не такое прямолинейное, жизнь многому нас учит со временем...)
16.10.2015 09:42:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@guwa
так оно может и легче после 3,4,5 и т д лет. но пока младенцы, какая уж тут лень?! присесть и чаю выпить мне за целый день некогда. мне пока легче не становится, а только все сложнее. 28.11.2015 15:37:40, @guwa
La Tour Eiffel
Как хорошо ты написала, легкий слог:))

Неужели правда кто то может думать, что с 2/3/4шками легче, чем с одним!!?!?

Я всегда ужасно боялась многоплодной беремености , потому что даже не представляю, как справляются родители.

У наших младших 2,2г разница- было совсем непросто, особенно первый год.
23.10.2015 17:36:25, La Tour Eiffel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!