Раздел: Отношения между близнецами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем срочно для съемки!

Близнецов или очень близких погодок (разница меньше года). Канал для родителей снимает блок психологических программ, одна из тем "Воспитываем близнецов". О том, как воспитывать каждого ребенка с отдельным самосознанием, как уважать в каждом личность, какие проблемы бывают, как их решают родители. Психолог-ведущая поиграет с детьми, поразговаривает. И пообсуждает озвученные вопросы с мамой (или с обоими родителями, или можно бабушку взять в помощь:)) Съемки уже завтра. Сразу честно скажу, что герои были (тройняшки!), но заболели ветрянкой все. Потратить нужно будет примерно час завтра и послезавтра. Завтра снимаются только дети, послезавтра - только родители. Время подберем удобное. Потом с готовой программой запишем диск. Программа повторится на канале в следующем году несколько раз. Ребята нужны уже подросшие - лет от 6, чтобы говорили уже хорошо.
Звоните гостевому редактору Галине 8-916-695-68-31, она ответит на все вопросы.
За съемки не платим.
08.12.2010 12:46:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошкодав
нашли? погодок могу предложить))) 12.12.2010 12:47:14, Кошкодав
Нашли и еще нужно! На этот раз - для выездной съемки. Снять погодок в местах естественного обитания :) Скиньте телефон на подник (это ни к чему не обязывает), корреспондент вам позвонит, все детали расскажет. А там уже вы решите :) 13.12.2010 17:06:13, Natinka
*ОЛЕЧКА*
Мои погодки с разницей в 1г 4 м))) 03.02.2011 23:15:18, *ОЛЕЧКА*
На предыдущий выпуск про погодок нашли семью, но будем повторять тему через пару месяцев:) 04.02.2011 10:38:49, Natinka
Можно будет взять друзей с детьми для поддержки - найдем, где снять и других детей, тем много! 08.12.2010 12:49:43, Natinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!