Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

слинг для двойни

Мамина коллега на работе предложила слинг-шарф. Сказала, что и двоих можно носить в одном, пока дети не наберут по 4,5 кг каждый. Со старшим я пользовалась кенгурухой, поэтому в слингах не разбираюсь совсем, а хочется, потому как на этой неделе пару раз мне придется вести самой Лешку в сад, а младших не с кем будет оставить и сад не в пешей доступности (ехать на автобусе 30 минут)
вопросы такие:
1. Как носят двойню в одном слинге-шарфе, в инете нашла только когда в двух слингах на кольцах?
2. Как носить детей зимой - наматывать слинг на куртку мамы или под куртку, мама в куртке нараспашку?
3. Дети в зим.комбинизонах влезут в один слинг?
4. или лучше не вестись на халяву и купить 2 слинга на кольцах и носить их крест-на-крест?
20.12.2009 22:41:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ninaso
Поберегите здоровье, оно еще понадобится вашим детям. Купите один слинг, не важно какой, какой вам удобнее и коляску трость легкую, раскладывающуюся до лежачей.Один в слинге, другой в коляске, можно менять при необходимости и старший ребенок может за коляску держаться когда через дорогу идете, и в сетку коляски можно вещи положить. Послушайте опытную маму - у меня пятеро и я уже дотаскалась больших детей на себе. Совсем здоровье угробила, так что теперь последний полуторагодовалый только в коляске ездит я его вообще носить не могу... 11.02.2010 14:44:48, ninaso
доехать на такси, если это исключение)))) 22.01.2010 16:34:08, муза мужа
Юстик
Напишите консультанту Веронике Нефёдовой mamar@mamar.ru Она мама четырех детей, двойняшки у нее как раз последние, она их активно носит в слингах. 02.01.2010 20:58:54, Юстик
Посмотрите ссылку! Там как раз двоих в шарфе переносят. Все еще зависит от вида шарфа. Тот, что на картинке - Моби рэп - максимальной длинны нужно брать, я так думаю. Удачи Вам в освоении этой науки! :) 30.12.2009 01:02:04, BUKOVINKA
Извините, конечно, но студенты в общежитии, когда я училась, оставлями младенца в кроватке (покормив "на убой") и шли на 2-3-4 часа на занятия. И ничо, выросли детки, у нас таких пар несколько на курсе было. Поэтому не надо таких малышей в сад, тем более, автобусом таскать, где они могут и постудиться, и заразы подцепить, в том числе, специфически-детских болезней, которые лучше бы старше 2-х лет.
Когда просто водите старшего - оставляйте дома, в кроватках. А когда на елку и там ждать - хоть бы соседку попросите посидеть или знакомых.
22.12.2009 02:58:34, нетематическая
Инесса и сыновья
ни за что бы не оставила таких маленьких одних.даже в голову бы не пришло.8-9-10летних уже оставляю...но таких крох... 05.01.2010 17:28:44, Инесса и сыновья
Юффи
Простите меня, что говорю об этом. Но в месяц еще существует возможность синдрома внезапной детской смертности. Таких маленьких я не оставила бы дома. 30.12.2009 22:11:42, Юффи
Xloja
Я не знаю как у Ирины,но мои гаврики кормятся по требованию,это далеко не всегда большой перерыв. Да и едят они не всегда одновременно,как результат просыпаются в разное время и один будит другого.
Если старших я могла оставить с кем то на пару часов и отлучиться по делам,то с двумя такой номер уже не проходит:(
22.12.2009 11:32:37, Xloja
Ма-Тари-Кари
мои спят полдолгу,Андрюшку вообще есть заставляю, но я все равно боюсь оставлять 22.12.2009 20:57:14, Ма-Тари-Кари
Юксаре
ответила вам в многодетках :) 21.12.2009 14:14:31, Юксаре
Очень советую написать Юле - Юстик, она слингоконсультант и сможет что-то более дельное подсказать. Одна моя знакомая носила детей в одном слинге-шарфе: одного спереди. другого сзади. Носить таких маленьких надо под курткой, ИМХО. Тут, конечно, скорее всего, не получится одного сзади завязать и надо будет их спереди устроить.
По ссылке можно найти ближайшего консультанта и пригласить к себе. Там же есть телефон Юли-Юстика: она там Юлия Фадеева.
21.12.2009 00:10:24, Ильда
Забриски Пойнт
Я зимой носила в шарфе под большой курткой. Но нести двоих совсем мелких, да еще и общественным транспортом... Может, получится найти кого-то, кто свозит? Или я бы дома просто старшего оставила. 21.12.2009 00:02:57, Забриски Пойнт
У старшего елка в саду, он очень хочет пойти. тем более что 2недели в рад не ходил. всех потащу в самом крайнем случае на такси и если свекровь непоодин остынет (она обиделась что мы переехали к моио родителям 21.12.2009 18:02:00, Ма-тари-кари С мобильника
Ма-Тари-Кари
какой ужас я написала с мобильника? сейчас прочитала ужаснулась%) 22.12.2009 20:55:09, Ма-Тари-Кари
Ежик
на слинговых сайтах были картинки, как двоих приматывать
зимой во флисовых комбезах под своей курткой. куртку жедательно специально слинговую, можно писятпоследнего размера. на шею себе манишку ;)
20.12.2009 23:58:21, Ежик
и медаль туда же-на шею:)))) 21.12.2009 00:19:41, Самая моя
Инесса и сыновья
)))))))))))))))) 05.01.2010 17:29:34, Инесса и сыновья
+100)) вообще плохо такое представляю! 21.12.2009 17:17:32, mamaLisa
Я плохо себе представляю, как туда можно двоих завернуть! 22.12.2009 18:20:25, NataliaS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!