Девочки!
Скоро нужно будет покупать столик для кормления,
но подруги советуют подумать: для двоих детей-близняшек нужно 2 столика или хватит одного, и кормить их лучше по очереди?
У меня пока есть помощница, которая принимает участие в двух кормлениях (днем), т.е. дети днем едят одновременно (кормлю я и помощница), но в остальное время конечно трудно их кормить одновременно, поэтому я стараюсь в разное время (если я дома одна)
как быть со столиками? конечно, и места на кухне не много, но хочется понять, возможно ли кормить двух детей почти одновременно, если я буду с ними одна? (Т.е. дал ложку одному, потом другому? - реально ли это?)
Конференция "Близнецы и погодки""Близнецы и погодки"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кормление близнецов в 8 месяцев
01.01.2009 14:25:17, Иррр8 комментариев

Я покупала только стульчики, и кормила обоих одновременно за высоким столом.
06.01.2009 13:01:25, Мама двойни


05.01.2009 16:27:12, Юксаре
Столики нужно покупать именно два.Но покупайте такие какие в будущем можно поставить за взрослый стол.И кормите детей одновременно иначе вообще с кухни не сможете уйти.Ложку одному ложку другому.Удачи Вам и с Новым годом!
02.01.2009 09:04:24, скифи
Я именно так и кормила сначало одному ложку, потом другому. Около 10 мес. Стала ставить им по тарелки, они пытались сами ковыряться, а продолжала по очереди кормить. В год они ели уже сами, я только их докармливала
01.01.2009 19:32:40, Близняшка
Спасибо
так у Вас был один столик или два?
а если столик один, то где сидит второй ребенок, окгда кормится первый?
а как бы Вы сейчас посоветовали поступить? 01.01.2009 22:20:51, Иррр
так у Вас был один столик или два?
а если столик один, то где сидит второй ребенок, окгда кормится первый?
а как бы Вы сейчас посоветовали поступить? 01.01.2009 22:20:51, Иррр
До года у нас было 2 стульчика для кормления, а после года мы купили один столик с 2 стульчиками. Я наверное сейчас поступила так же. Покормил их и дело в стороне, а если кормить по очереди, то так целый день и будешь кормить
03.01.2009 13:05:09, Близняшка
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание