профильные сайты, разумеется, изучу, но хочется живых отзывов, чтобы выбирать :)
единственное требование - максимально близко к центру (к площади Рынек Гловны).
Спасибо!
Раздел: Жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте отель или апартаменты в Кракове плз!
22.09.2014 01:18:10, Одна такая рыжая3 комментария

Мы 2 раза останавливались тут. [ссылка-1]
До рыночнои площади минут 15 пешком, прекрасно доходили, даже Василиса не ныла. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Быстрый инет. Сам раион очень интересный. Круглосуточная парковка рядом с отелем. По соседству костел очень красивый. 22.09.2014 14:00:43, Дюдюка Барбидокская

отель крошечный, номера маленькие. Но все чисто.
основной плюс - реально в 3 минутах от старого города. 22.09.2014 13:40:44, manerra
[ссылка-1]
Главный плюс- подземный паркинг.
Ну и просторно, чисто, стильно. Мы жили в пентхаусе, хорошая кухня, стиралка с сушкой. 22.09.2014 11:04:20, Tortillka
Главный плюс- подземный паркинг.
Ну и просторно, чисто, стильно. Мы жили в пентхаусе, хорошая кухня, стиралка с сушкой. 22.09.2014 11:04:20, Tortillka
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.