Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я

А что можно привезти из Калининграда

А что можно привезти из Калининграда?
Какие вкусняшки?)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.09.2014 19:03:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
averinka
Все, что хотите импортного, попавшего под санкции)) В Калининграде оставили импорт продуктов из Европы. Еще там прибалтийские бальзамы-ликеры - ВаннаТаллин, Рижский бальзам на каждом шагу. 17.09.2014 13:35:45, averinka
Копченого угря) 17.09.2014 00:16:32, ЛарсеN
Na_Talya
Марципан! Особенно запеченный. :))
Там есть магазинчик, "Пряничный домик" называется, там марципан и прочие сдадости-вкусности интересные есть.
17.09.2014 00:02:36, Na_Talya
КалиНа*
Нет там особо МЕСТНЫХ вкусняшек :) Если только рыбу копченую типа угря - леща и тп
Коньяки, есть матрешка из 3 штук,
картинка

на мой вкус Истербург самый вкусный
картинка

Сейчас Век буржуазии появился, по моему 6 летний хвалят
картинка


НО за Шогетен - немецкий шоколад - я готова все отдать, а уж выбор его там ммммммммммммм
картинка

ну и марципана всякого разного зарубежного там полно
16.09.2014 20:58:32, КалиНа*
+1 за Шогеттен, но сейчас его там очень мало стало по выбору после санкций, была там в августе.
Правда говорят в Испании он тоже есть.
17.09.2014 11:42:45, Снежик
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Спасибо! Как раз рыбку и посоветовала. Про остальное тоже расскажу. 16.09.2014 21:48:31, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
КалиНа*
ну и забыла обувь Бад ... ен Калининрадского пр-ва :)

Ну про янтарь и так все ясно

Если сами там будете - то очень рекомендую попробовать - это просто волшебный напиток
картинка
16.09.2014 21:01:55, КалиНа*
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Угу, запишу на бумажку. Мужа в командировку на 2-3 дня посылают. 16.09.2014 21:49:05, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
А вы там были? где лучше янтарь взять 16.09.2014 21:49:42, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
КалиНа*
везде :) Там этого янтаря - как грязи :) вы лучше картинки в сети гляньте и фото ему дайте - типа вот такого плана хочу, а то он сбежит из магазина сразу.
Если в Янтарный поедет - то в Янтарную лагуну пусть идет - там есть авторские работы красивые.
17.09.2014 09:09:22, КалиНа*
Янтарь и все что из него 16.09.2014 19:52:33, *Бася*
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Спасибо 16.09.2014 21:49:13, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!