Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ла рока виладж Испания

Еду с мамой первый раз в Испанию.
Подскажите кто знает можно ли в Ла рока виладж и за сколько приблизительно купить чемодан хорошей марки? И стоит ли вообще туда ехать, есть ли что-то интересное там?
Может кто-то еще посоветует куда в Барселоне сходить, что посмотреть, где лучше поесть и что и где купить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.09.2014 13:18:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вернувшись, пожалела, что чемодан там не купила. :( И дешевле на много и красивые. Но мы были в Салоу, в Барселоне не смотрела чемоданы. 11.09.2014 01:09:30, Балбеска
Шёлковая спинка
Там есть фирменный магазин Самсонайт. Я так купила два пластиковых чемодана 68см - за 104 ев, 75см - 115 ев. Последний раз в закупке когда еще можно было их заказать ( примерно год назад ) 75 был около 7 тыс руб. в инете около 12 тыс руб.
в Ла рока: средний вход, сразу справа.

чехлы там купила недели 3 назад по 13 евро.

в ла рока довольнатаки дорого.
для любителей фурлы - есть магазин, в ральф лоурен - можно поковыряться, но выбор не особо. правда я неожиданно для себя взяла там 2 пары удобных балеток.
иногда по мелочи там что нахожу в томи хилфингер и в пепеджинс.

Но самая радостная моя покупка это чемоданы самсонайт - я очень люблю ))) после первого купленного в опто лет 5 назад )

на дружественном сайте мне посоветовали в Барсе ТЦ Лилла ( на Диагонале) - была там 3 неделе назад, мне понравился )))

к примеру там есть недорогой магазинчик Primark ( у местных большой популярностью пользуется) там можно дешевого барахла, хорошего качества понакупить ( трусы, майки, носки, пижамки, футболки)
а так же там большие отделы Массимо Дути

еще люблю торговые центры в Мотаро, и рядом с Жироной ( Эспайр Жиронас)

ну и конечно иль корте инглезе
( но если мне там не надо чего конкретного, я их не очень люблю из за большого кол-ва людей )
10.09.2014 16:16:23, Шёлковая спинка
Фря глАмУрная
+1 за Примарк 11.09.2014 08:58:10, Фря глАмУрная
Elen
Он и в Берлине есть, очень хорошо шоппились этим летом))) 13.09.2014 20:14:02, Elen
Добрая feya
Мы там были по дороге в Музей Сальвадора Дали.Это входило в цену экскурсии, так бы ни за что не поехала. Ralph Lauren, Фурла, Timberland-по моим прикидкам дешевле в 1.5 раза можно было заказать с сайтов через посредника с доставкой в Москву..Цены были совсем не детские..Там есть Camper, вот на них были неплохие цены. Про чемодан-не знаю, поэтому не подскажу. В Барселоне можно прокатиться на автобусах туристических, потом решить, что хотите посмотреть подробнее, но, на мой взгляд, Саграда Фамилия, Парк Гуэль и Ла-Рамбла-это обязательно:) Я надеюсь на след.неделе попасть в Барселоне в Cos, там целый магазин добра.. 10.09.2014 13:57:40, Добрая feya
В барселоне главный магазин иль корте инглезе, если времени не жалко - туда, такой же есть в террагоне, но там и сотой части ассортимента нету. В салоу чемоданы на каждом углу двух или трех испанских марок, я купила огромный за 80 евро, красивучий пластиковый. Фирмы темпо. А в террагоне был елмнственный распрожаный делси - в москве он 15 тысяч стоит и стоил 90 евро, но мы гулять ехали, с чемоданом таскаться неохота было. 10.09.2014 15:59:06, annayana
"Барселоне в Cos, там целый магазин добра.." А Кос это магазин или местность? 10.09.2014 14:02:03, Снежик
Добрая feya
отправила в личку ссыль. Это магазин марки Cos 10.09.2014 14:29:00, Добрая feya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!