Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домик в деревне

Наверно тема моя не совсем обычна:))
Жутко устали от суеты. Хочется спокойного-преспокойного отдыха с наименьшим количеством людей вокруг.
Мечтаю об отдельном домике в деревне, обязательно на реке.А если и лес будет неподалеку - вообще восторг.
Нас трое: двое взрослых и ребенок 3-х лет.
Приехать,заселиться и просто наслаждаться покоем и тишиной., купаться в реке,гулять в лесу. Мечта!!!
Желательно Волгоградская, Самарская, Липецкая,Воронежская, Ивановская области.
Если у кого-то есть мысли по данному вопросу накидайте, пожалуйста.
18.08.2014 11:55:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Focus
В Николо-Ленивец не хотите съездить? Там хорошо, и никто никому не мешает. Единственное - в домиках нельзя готовить, а в ресторанах дороговато. [ссылка-1] 26.08.2014 01:50:44, Focus
Помотрите базу у Лесной берег - на букинге есть,не знаю как насчет на месяц - там цены суточные. На реке Сить, Ярославская область, рядом Рыбинское водохранилище. Места замечательные, у нас там дача. Лес шикарный - ягоды,грибы, можно на рыбалку. 19.08.2014 16:34:42, baracot
Весной были на эко-ферме, правда в Подмосковье, 100 км по Можайке. Очень красиво - и речка, и природа, и - никого. Дома деревянные, бревенчатые, некрашеные - полная иллюзия, что в настоящей деревне. Но в цивильной) Посмотрите их сайт, замечательные хозяева, а как там кормят - ах!) Всё своё - натуральное хозяйство. Ребёнку понравится кормить животных. Съездите, посмотрите. 18.08.2014 23:34:30, Vickie
вау
На суточно.ру шерстите по областям. Там есть категория дома.
Вот, например, в Волгоградской области, домик на Дону
[ссылка-1]
18.08.2014 17:03:07, вау
Спасибо, полазаю на суточно.ру 18.08.2014 17:20:46, мечтательница, блин
Вы хотите домик купить или снимать? а если он будет без удобств и в Пензенской области? Сама там недавно купила, теперь обихаживаю. 18.08.2014 12:53:48, муравей
Нет, снимать, примерно на месяц.
Домик системы "М-Ж" на улице допускаю, а вот без воды в доме с маленьким ребенком тяжко. Постирать, сготовить, посуду помыть... и все это в тазиках... Не, это уже не отдых...

Вот я б и хотела узнать названия сел (деревень), где практикуется аренда домов на лето. И примерную стоимость.
Ваш домик недалеко от реки? завидую белой завистью:)))
18.08.2014 13:00:20, мечтательница, блин
пока завидовать не стоит)) А Вы Тарусу не смотрели? Есть речка Таруска-мелкая и Ока. Можно не в самой Тарусе, а в деревнях поблизости. Посмотрите в Серпуховском районе деревня лужки. В Ярославской области Тутаев - Романовская сторона, Толга - там Волга. Но зачем Вам речка в конце лета? или на следующий год готовитесь? 18.08.2014 13:28:16, муравей
Я морально отдыхаю только когда рядом вода :)) Могу просто сидеть пару часов,смотреть на воду и только в такие моменты удается расслабиться и ни о чем не думать ))
Спасибо, посмотрю и Тарусу,и Тутаев и Лужки.
Где-то читала про Плёс (Ивановская обл.), понравилось, но по инету нашла только гостевые дома. Ни цена, ни наличие посторонних семей
/компаний в гостевых домах к отдыху не располагают )
18.08.2014 14:34:27, мечтательница, блин
Про Тутаев. Можете в инете не найти, а вот если прокатиться посмотреть, то на месте можно найти хозяев или соседей хозяев домов, что над рекой. и на месте договориться. 19.08.2014 13:24:04, муравей
Fine de Claire
в Плесе очень! красиво. Но он так сейчас расстроился-разросся, такой туристически раскрученный! Даже если по цене вам будет подходить, левитановского уединения там не получить, кмк. 18.08.2014 17:13:51, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!