Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Далена

В Крым на новогодние каникулы, Прошу отзывов

Добрый день!
Есть у меня задумка на НГ с ребенком в Крым съездить. Поделитесь, плиз, отзывами, кто был зимой в Крыму, как там погода, по жилью может кто что посоветует)) Спасибо!
09.08.2014 15:21:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Далена
Спасибо всем за ответы. Буду дальше изучать вопрос. Уж очень не хочется в Москве все каникулы сидеть)) 11.08.2014 10:08:58, Далена
Кабриолетта
смотря где. В Ялте и Севастополе точно прекрасно, какая бы погода не была. В других городах зимой не была. Хороший вариант Аквамарин в Севастополе. По крайней мере в стоимость номера входит аквацентр с банями: [ссылка-1] (с сентября аквапарк будет закрыт).
Но можно и квартиры снять, если надо дам риелтора. Сама люблю гостиницу Севастополь [ссылка-2], а у Херсонеса неплохой отель [ссылка-3].
А как в Крыму зимой? Смотрите фотки, там с датами, можно сориентироваться. Погода каждый день разная :))) Самый солнечный на всем побережье Севастополь.
Декабрь: [ссылка-1]
Январь, 2014 (обратите внимание на небо! Облака часто именно так и расходятся над городом. Над всем крымом тучи,а тут синева) [ссылка-1]
10.08.2014 21:50:41, Кабриолетта
Далена
Посмотрела Аквамарин - что-то цены совсем
не бюджетные((
11.08.2014 17:01:50, Далена
Кабриолетта
у Лены несколько своих аппартов, нам у нее понравилось. Что-то около 2800 за троих получалось в мае. Они ее личные, можно поторговаться. Стиралка, кухня, есть. [ссылка-1]

Минус аквамарина - сильно не центр,в ноябре скуновато. В Херсонесе (отель) обычно давали бесплатный пропуск в Херсонес, а Севастополь хорош тем, что в самом центре, можно гулять до ночи по набережной. Но в ресторан их где бы Вы не жили, очень рекомендую. И в театр.
11.08.2014 20:20:06, Кабриолетта
Кабриолетта
Добавлю по аквамарину, может пригодится. Аквацентр - внутри, аквапарк снаружи. У них правое крыло аппарты по 40 м с кухнями, на 30% дешевле отельских цен. 11.08.2014 10:38:33, Кабриолетта
как фанат Крыма считаю что зимой там делать нечего абсолютно.Тоска.Плюс если снегопады вдруг то ещё и не уедете когда надо.Намного веселее будет остаться дома чем в Крыму зимой оказаться %-) 10.08.2014 00:07:16, LisaAlisa2014
А в начале ноября как там? уже не купаются? 10.08.2014 20:57:56, Жаннет0695
Кабриолетта
питерцы если только :))) 10.08.2014 22:10:23, Кабриолетта
Если брать рассказы местных, то зима вполне себе холодная, со снегом. Охотники развлекаются охотой на "зайцев на рисах", то есть на рисовых полях. В остальном там им особо делать нечего. Мне не кажется, что там в это время интересно, может, будут другие мнения. 09.08.2014 17:04:04, Анаис
Кабриолетта
мои друзья пока ребенку на радостях санки из гаража вытаскивали, снег растаял. Ребенок успел его увидеть :))) Правда год назад был отменный снегопад, красотень (фото внизу ветки): 10.08.2014 21:44:54, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!