Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Литта

Авиакомпания IBERIA -поделитесь отзывами?

Кто летал этой авиакомпанией? расскажите?
04.08.2014 10:28:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы три года ими летали в Испанию, все ок. Ав этом году брала у Иберии, но перевозчик Вуелинг.
До Аликанте получился прямой, из Аликанте с пересадкой в Барсе.
Прилетели ночью и весь наш багаж 4 чемодана, не прилетели.
И там таких как мы было 9 человек (считала, т.к. писали заявления). На стойке потери багажа сказали, что может на след.рейс положили - мы ждали до 10-00 утра, было еще 4 рейса и с каждого рейса, именно с Барселоны, по несколько человек у которых багаж не прилетел. Багаж прилетел следующей ночью, Слава Богу! Как в анекдоте- ложки нашлись, но осадок остался. До этого летели прямым до Аликанте или Валенсии, всегда все ок было. Но, как говорится....
04.08.2014 17:03:30, Татонька
Летала в 1996 году. Тогда все было отлично ))) 04.08.2014 13:05:43, elku2003
Maisy
Мы летаем в испанию vueling, это дочерняя иберии. Все отлично, только тесновато, но можно доплатить за широкие кресла 04.08.2014 11:39:39, Maisy
Литта
ага, вижу, но у них мало предложений, пока больше хороших у Иберии.
за инфу о доплате спасибо!
04.08.2014 11:47:07, Литта
Maisy
Мы летаем в Барселону, в иберии тоже продают на это же время ( но дороже), в итоге они объединяют рейсы и все иберийцы летат на нашем вьюлинге 04.08.2014 12:19:38, Maisy
Да, мы так летали, покупали недорогие билеты у вуелинга, и летеи вместе с теми, кто купил иберию.
Вылет-прилет все было вовремя, багаж не потеряли, кормили вкусно. все было очень хорошо, кроме очень тесного самолета.
04.08.2014 13:30:42, Mercury
Литта
спасибо!
уже яснее стало, подскажите, а билеты на сайте а/к брали?
я всегда на aviaсэйле смотрю, мне там понятно и удобно.
04.08.2014 13:37:16, Литта
Я всегда на сайтах а/к покупаю. Так как-то вернее, чем посреднику платить. 04.08.2014 14:44:20, Mercury
Maisy
На сайте а/к 04.08.2014 14:25:20, Maisy
Fine de Claire
Национальный испанский перевозчик. Я летала. Все по расписанию, без проблем с багажом, с питанием на борту. Не знаю что рассказывать, нареканий нет 04.08.2014 11:10:11, Fine de Claire
Литта
спасибо)) нам нужно в Аликанте на начало октября, у них приемлемые цены, но я прочитала в интернете много негативных отзывов почему-то.
потому и спросила тут!
а то пишут, что то багаж теряют часто, то бастуют, самолеты неважные, кресла тесно стоят и пр.
04.08.2014 11:28:16, Литта
Fine de Claire
Багаж могут и другие более менее уважаемые ак потерять. Я в Испанию летала 2008-2010 годы, у Аэрофлота цена зашкаливала, эти же рейсы на сайте Иберии были по вменяемым ценам. Почему так не знаю. И отзывы негативные тоже были. Они всегда есть и будут;), про тесноту ничего сказать не могу, не помню уже такой момент или нам неактуально это было. 04.08.2014 12:58:58, Fine de Claire
Литта
эт точно)) у нашего друга потеряли в Мадриде багаж, а друг летел в Антарктиду))) все теплые вещи, пуховики и пр.Все осталось в Испании! 04.08.2014 13:38:31, Литта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!