Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

Сочи в сентябре?

Хочу в начале сентября поехать с детьми на море. Разрешения от отца на вывоз детей нет, поэтому рассматриваю вариант Сочи-Адлер. Там в сентябре не холодно? Море грязное??? Помниться раньше городская канализация прямо в море сливалась. Так и осталось.
Стоит туда ехать? В отпуске 2 года не была (да и сейчас только за свой счет), ни хочется пожалеть.
23.07.2014 14:50:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в мае были в Хосте - понравилось... Квартиру снимали. Море грязное после дождя, а так очень даже ничего. Мы в Абхазию ездили, разрешение на вывоз не спрашивали. И вообще, я в Египет и Турцию, Марокко и Тунис летала без разрешения на выезд ( у меня один ребенок от другого мужа). 26.07.2014 01:06:34, мария7
Не холодно до середины октября, но вы знаете, что погода везде нынче сорвать отпуск может) езжайте не в центр города, а в олимпийскую часть, хосту-мацесту, адлер. 23.07.2014 19:21:57, муравей
КалиНа*
а почему не в центр? Обожаю Виноградную улицу и район Ривьеры :) 24.07.2014 11:20:03, КалиНа*
У меня родственники в разных районах Сочи, на Светлане само место мне очень нравится, но море... народу много, не всегда чисто. Но если тусоваться в городе, то удобно будет. 24.07.2014 14:45:50, муравей
1. В Сочи до середины октября можно купаться. Бывают и дождики (как, впрочем и летом), но обычно на след. день уже снова тепло и солнечно.
2. Городская канализация во всех приморских городах в море сливается. Только в некоторых странах труба подальше в море выходит, в некоторых поближе...
3. В сентябре можно и в Черногорию - цены упадут, туристов поубавится. В аппартаментах можно будет бюджетно отдохнуть и никаких разрешений от второго родителя не потребуется. Сервис однозначно будет лучше сочинского.
23.07.2014 17:41:36, starka
Ируся
мы были в Сочи в прошлом году в конце октября!! было очень тепло, ходили в шортах и в футболках. Под конец только кофточки и капри. Потом там же были зимой на НГ - ходили в ветровках и кроссовках:). Правда дожди пошли.
В море я в конце октября несколько раз искупалась, потом для меня холодно уже стало. Но мы жили в санатории, там бассейны до 1 ноября работают,подогреваются. потом крытый бассейн.
23.07.2014 16:48:02, Ируся
krot-kat
Спасибо. 23.07.2014 16:52:09, krot-kat
КалиНа*
А зачем вам разрешение в Турцию Египет Черногорию? Туда без него великолепно пустят, точно-точно 23.07.2014 15:16:00, КалиНа*
krot-kat
У нас еще бюджет очень ограничен.
Египет не хочу.

Как вариант может Турция, но тогда уже октябрь (у меня официальный отпуск будет, с финансами уже попроще). Холодно?
23.07.2014 15:27:23, krot-kat
В октябре в Турции - отлично, мы были в Сиде с 1 по 12 октября. Море было 27, а воздух 24-25. 26.07.2014 01:09:29, мария7
В октябре (до 20 чисел) в Турции (район Анталии) просто чудесно. Лучшее время. Море теплое, удушающей жары нет. 23.07.2014 15:33:23, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!