Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накидайте идей с песчаным пляжем....

Надо все-таки себя и детей искупать. Важно: песок, чистое море, не долгий перелет, поэтому Гоа не предлагать:)))
Испания? Италия?(там прям поти все забронировано)Греция? Куда конкретно?
Пожалуйста, идеи-приоритеты свои напишите, пожалуйста.
У нас самый заманчивый вариант Барселона-Слоу. По городу жарко? По деньгам, может, Греция поэкономней?
Дети 8 и 9 лет. А мне еще желательно кустики-деревья-тень. Ох... Вот куда?
02.07.2014 14:11:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличные песчаные пляжи на Сардинии [ссылка-1] 11.07.2018 16:38:38, Vikusya76
maria_83
Болгария, в 1 км от Солнечного Берега - Святой Влас или прилежащие комплексы (сдаются через агентства или частниками, вроде меня:)... Изумительный пляж, чистейшая вода, развлечения для детей - можно доехать до Солнечного Берега и там погулять.. 06.07.2014 21:47:47, maria_83
Ой, спасибо всем огромное! Отличные места, уже план на ближайшие несколько лет составила. Вот что бы я без вас делала!?:)))) 03.07.2014 18:45:12, мама Серемухи
Снеженика
нам понра в Салоу и пляж песчаный и заход в море, думали и в этом году испанию, вернее я думала, а у мужа другие планы ... как раз италия.Греция по мне так подороже Испании и подешевле Италии, были на Крите и совсем туда не хотим больше. По поводу забронировано всё: да нет, мы бронили на озере Гарда 2 дня назад без проблем отель на начало августа, а нас 5 чел на такое кол-во сложно найти .не знаю, вот я за Испанию 03.07.2014 17:59:44, Снеженика
Греция -Халкидики, но если хотите прям уединения и леса, то длинный трансфер из аэропорта и да, сейчас и до конца августа там очччень жарко, но вход в море, пляж и само море супер-пуппер 03.07.2014 15:09:06, изюминка
Хорватия. Задар. Затон Холидей Виллидж. Песок, сосны, прямо у моря, развлекуха для детей, вкуснейшая еда. Надоест на пляже валяться, можно на Плитвицкие озёра съездить, на острова, До Сплита 1,5часа на машине, до Задара 20 минут..... 03.07.2014 12:09:49, Клон
AriadnaA
Салоу далековато от аэропорта, с детьми не удобно, да не самое лучшее место в окрестностях Барсы. Лучше поехать в Калелью, там шикарный пляж и с детьми самое то. А в Порт Авентуру оттуда ехать-часа полтора, можно разик и потерпеть 03.07.2014 01:59:39, AriadnaA
Омиш в Хорватии погуглите. Лететь до Сплита, чартеров много, зелено - тенек есть. В самом Омише - частный сектор. Можно и совсем бюджетно - там кемпинг хороший есть, и в нем домики - прям на берегу, в тени деревьев.

Если не именно песок, а очень мелкая галька тоже подойдет - то там же, в Средней Далмации - Макарска. Мелкогалечный пляж в тени сосен! Там есть и отели, и частный сектор. Удачи!
02.07.2014 17:42:11, неважно
Fine de Claire
Испания, Коста дела Лус - шикарные песчаные пляжи на океане.
Италия (что, прям вот вся забронирована:)??) - Лидо ди Эзоло, Римини (эти курорты мне не известны, но там песок), Сицилия (район ниже Сиракуз - Фонтане Бьянке или Сан Вито Ло Капо или Монделло), Сардиния!
Франция - Лазурный берег, песок в Каннах, Антибе (и много где еще).
Греция конечно, Родос к примеру, но мне Греция почти незнакома.
Вы не написали примерный бюджет и сроки, чтобы вам адекватно советовать, а так, в Европе очень много где песчаные пляжи.
02.07.2014 16:02:42, Fine de Claire
Люпин
Однозначно Майорка! 02.07.2014 15:55:51, Люпин
Piterflat
Болгария. Солнечный берег- самый детский пляж, песок и покатый (не резкий) вход в море. 02.07.2014 14:13:49, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!