Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Болгарию на машине?

Едем в Болгарию на машине, т.к. страна интересная и хотелось бы поездить по ней и не на автобусе, но в связи с последними событиями ехать через Украину не хочется. Или я не прав?
27.06.2014 19:04:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правы,имхо.Мы ехали ч/з Беларусь-Польшу-Словакию-Венгрию-Румынию, сейчас до Греции доехали..проблем не было никаких(ТТТ) 30.06.2014 18:54:18, Леда2
LЁshik
Сколько ездили, брали машину на месте. Через Украину сейчас бы не поехала, естественно.
Болгария удивительно красивая страна, вглубь даже интереснее, чем по побережью.
30.06.2014 16:51:14, LЁshik
Axa
Конечно правы:) Мы уже второй год едем через Европу. На Украине ужасные дороги еще к тому же! 28.06.2014 15:03:26, Axa
mamagalamaga
Болгария богата на исторические места, на машине поезжайте в Пловдив, посмотрите римский театр, не коллизей, но тоже очень круто. он тоже был построен еще до нашей эры. Только коллизей на ровном месте, а это в скале сделан. 27.06.2014 21:54:02, mamagalamaga
вот ни за что бы через Украину не поехала бы сейчас, опасно, да и вообще зачем так далеко на машине, тяжело... лучше самолет, а там прекрасно на автобусе можно многое посмотреть
мы 2 года назад прекрасно на автобусах по болгарии поездили с ребенком 2.8 в коляске причем
27.06.2014 20:46:30, Зайчонок
Stiler
Да нормально там все, через Харьковскую область спокойно проедете и дальше вообще все спокойно, я туда по работе езжу. Не мелите ерунду. Но честно говоря, прикола ехать на машине я не понимаю. Далеко все-таки, три тыщи км!!! Возьмете там себе в прокат лучше машину, а туда на самолете или на поезде 27.06.2014 19:32:14, Stiler
Ну мы думали с женой по очереди рулить Останавливаться по дороге конечно. 27.06.2014 20:01:36, Санин Александр (2)
Stiler
Ну смотрите сами, для меня это не отдых, а Болгария классная страна! Все чистенько, аккуратно, к русским хорошо относятся. Особенно если вы любете пузо греть у моря. :) то это ваша страна. 27.06.2014 20:18:20, Stiler
steppy
ООо да, особенно крутая резиденция митрополита, возле Бургаса, у меня оттуда куча магнитиков, с разных сторон этой резиденции. Нереальная красота. Эта резиденция со времен римской империи, туда подходишь и чувствуешь прямо историю. 27.06.2014 20:44:15, steppy
Я смотрю вы тоже фанат магнитиков)))? У меня их целый арсенал, я с каждой поездки привожу, несколько, а езжу я часто. 27.06.2014 21:34:04, sam_su_sam
steppy
Не завидую я вашему холодильнику 27.06.2014 21:38:24, steppy
Вешать на холодильник, это уже прошлый век, зато я обвесился досками для магнитиков [ссылка-1]. Резиденция называется Нессебр, я тоже там был, находится на полуострове. Там есть пару гостниц прямо рядом, и можно остановиться, но дороговато. Цена качеству не соответствут. 27.06.2014 21:49:36, sam_su_sam

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!