Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Италия в одиночку...

Поеду по-любому одна... ((
Вариантов 2: 1) или быстро-быстро определиться (ночами сижу-читаю, выбираю), сдать доки на визу (например, в понедельник, 30го июня) и поехать на 2ю половину июля. успеют визу выдать, если числа с 10-12 июля начинать путь?
2) расслабиться и тогда уже 1я половина сентября в отпуск
в прошлом году была на севере Италии + Сицилия. сейчас, наверно, хотелось бы + Сан-Марино Ницца и что-то в этом роде.
помогите составить маршрут (бюджетный) дней на 10-14...
24.06.2014 22:36:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
переношу на сентябрь (а то и на начало октября).
за советы спасибо, бдусмотреть
09.07.2014 23:22:11, НастенаС
Мы ездили весной по такому маршруту - самолёт Москва - Верона: перелёт 12 тыщ примерно компанией С7, поездом ночным в Бари 46 евро в 1 конец компанией trenitalia.it, оттуда сразу в Альберобелло - посмотрите на этот чудо-город, жили в трулло на букинге - миратрулли сьютс - в самом центре, неделю там были - ездили по окрестностям, потом назад на север, 2 дня в Венеции, 3 дня в Падуе и в Верону на вылет. 30.06.2014 16:24:41, муравей
Загляните на сайт: [ссылка-1] Если буду вопросы пишите в лс) 25.06.2014 20:23:23, Zegna
В сентябре будет и дешевле и спокойнее. В Италии всегда людно, а июль-август - это сезон отпусков и каникулы. На Лазурном берегу еще, говорят, в августе пробки на дорогах. 25.06.2014 13:00:03, starka
Fine de Claire
По срокам. Для меня сентябрь всегда в приоритете: толпы убывают, начинается учебный год, погода в большинстве случаев мягкая, море прогрето. Из моего сентябрьского опыта в Италии - Сицилия, Тоскана. Минус- не исключены и дожди, особенно в свете сегодняшних изменений климата: жара в нашей средней полосе и холод дожди там, куда всегда обычно едут за солнцем! Июль, если это не пляжный отдых, лично мне не подошел бы - слишком жарко и многолюдно! По Италии, не очень понятны ваши планы: где Ницца (Лазурный берег Франции) и где Сан Марино! То есть, какой регион, побережье увидеть хотите? 24.06.2014 23:59:41, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!