Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Виза в США, волнуюсь, дайте рекомендаций

перечитала Винского, пишут, что не любят сильно желающих туда попасть.. наводят подозрение.. а у меня это на лице написано, сплю и вижу, моя мечта, но только в качестве туриста, эт точно.

Дайте советов, где умолчать, а где лишнего сказать.
18.06.2014 12:30:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фря глАмУрная
ЙЕС! Одобрено ))))))))))))))))))))))))))))))­) 19.06.2014 09:57:23, Фря глАмУрная
Поздравляю!!!!!
Помню свою эйфорию по такому же поводу))))
19.06.2014 11:06:57, Tигровая Mышь
Фря глАмУрная
улыбка не сходит с моего лица, на улице на меня оборачивались :))) купила шампанского, сегодня напьюсь.. такой стресс.. 19.06.2014 14:54:35, Фря глАмУрная
Люпин
Теперь у Вас три года весь мир у ног :)). 19.06.2014 10:08:10, Люпин
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
как весь мир? при наличии визы в США все другие визы автоматом дают? :)) 20.06.2014 18:41:00, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Люпин
Нет, в куче стран, например на Кайманы можно поехать по визе США. А просто так фиг получишь. И таки да, другие визы при наличии открытой американской получаются в разы легче :)) 20.06.2014 22:33:26, Люпин
Фря глАмУрная
пока не знаю на какой срок одобрено.. мужу только год дали.. 19.06.2014 14:53:31, Фря глАмУрная
Люпин
Сейчас вроде всем на три года дают 19.06.2014 22:23:43, Люпин
Солнечный Зай
А до этого хорошая визовая история есть? Если есть, то плюс - потому что тогда выглядите как путешественник, который теперь наконец и до штатов добрался. Если нет - хуже, конечно.
У нас интервью длилось минуты 2 (дети тоже оставались дома). Документы никакие не спрашивали. Разговор был в основном чем занимаемся тут, хорошо ли зарабатываем ну и чего нас понесло в штаты - сказали, что никогда не были и вот посмотреть хотим. Все. Но мы до этого правда по Европе много путешествовали.
18.06.2014 15:59:45, Солнечный Зай
Фря глАмУрная
2 шенгена с латвией и испанией+черногория, хорватия, больше нет ничего
достаточно, как думаете?
18.06.2014 21:05:25, Фря глАмУрная
Люпин
Достаточно 18.06.2014 22:18:38, Люпин
Люпин
Главное - говорить правду и все. Это основная рекомендация. 18.06.2014 14:37:18, Люпин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!