Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайка Рассветова (экс-Ларун)

Диснейленд - реально 2 парка в один день?

Или это трата денег? У нас только один день (и жалко денег кучу на 2 дня), успеем в 2 парка или лучше брать один? Парк с киностудией стоит похода, или ничего, если его пропустим? Детям почти 10 и 6. В Диснее будем 30 мая, сейчас мы пока в Париже.
28.05.2014 11:17:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не реально. Вечернее шоу красочнее в 1-м, в Студио сокращенный вариант шоу на авто. Студио меньше по площади, но интересного и достойного там тоже не мало! 02.06.2014 17:50:38, Paniox
кити-фру
не успеете. Ходили в 2 дня. Нас было 4 чел. Мама-в 1ой очереди, папа-в другой. Тут и пассы по времени подходили. Вобщем, дети только успевали заскакивать на карусели, очереди (а они были жуткие) они не прочувствовали. Только на каньйон пришлось постоять минут 20. Для 6 летки Уолт Студио будет неинтересно. Моему 8 летнему тоже понравилось так себе, а вот 20летний "протащился".
PS- еду (бутеры, воду) лучше с собой. В кафешках очереди, вода дорогая.
30.05.2014 16:39:17, кити-фру
Люпин
Я не была в парижском Диснее, была в Орландо. Там реально невозможно два парка в один день. Лучше уж выбрать один парк и там п полной оторваться :)) 28.05.2014 16:35:57, Люпин
Мы ездили на майские с детьми такого же возраста. За один день не успеть. Для мальчиков Уолт Студио мне кажется интересней . К вечеру на многих аттракционах очередей практически нет, но мы жили рядом ни куда не торопились,поэтому были до вечернего шоу- оно того стоит. А билет покупали по интернету как французы, получилось дешевле. 28.05.2014 16:16:23, Mashynia
Бесконечно далекая
мы вот тоже жили рядом. И я на второй день поняла, что надо бы ближе к обеду приходить в парк, но уже и фастпассы заканчиваются на большей части аттракционов. Мы дисневвское шоу по инету глянули, и поняли потом, что оно проигрывает по зрелищности шоу в Футуроскопе. Вот там грандиозно просто:) 28.05.2014 16:28:49, Бесконечно далекая
Бесконечно далекая
мне Уолт Студио показался интереснее и менее загруженным, чем Парк. Но в нем всего 2 аттракциона с фаст-пасс, вроде. Но и кафешки там дороже. Мне кажется, нереально 2 парка за один день. Ларис, там очереди:( если только вас не повезет с погодой, и народу будет не так много. Моя за один день в Парке успела посетить 5 аттракционов. всего два из них с фастпассами были, на остальные устали стоять:) и даже на вечернее шоу не поехали, т.к были без сил. 28.05.2014 13:47:59, Бесконечно далекая
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
а что делают в Студио и что такое фаст-пасс??
очереди в будний день?!
28.05.2014 23:24:40, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Бесконечно далекая
Ларис, мы там были во вторник и среду, и ДО майских праздников. В Парке очереди были, на мой взгляд, почти как в августе в Порт Авентуре. Временами накрапывал дождик. Но, похоже, были пасхальные каникулы у французов...потому что я изумлялась, что учебный день, а они в парках толпами ходят:) фаст-пасс=это билет на быстрый проход в опред.время, указанное на билетике, на данный аттракцион. Берется бесплатно в автоматах недалеко от аттракциона, который ты хочешь посетить. Но, пока ты не используешь фаст-пасс, другой взять невозможно. И фаст-пассы не на все аттракционы, их всего, только 10 на оба парка. Студио-это как раз второй парк:) там на один аттракцион HotWheels Наташка стояла час (если б она видела, что очередь большая, то стоять не стала бы, а потом выбираться назад не стала). А катание все заняло с пристегиванием 4 минуты, вот это было разочарование у ребенка:) Моя коллега ездила после праздников, было прохладно, народу было не очень много, она на аттракционы попала, но не на все...и даже на вечернее шоу осталась, была в восторге:)взрослая тридцатилетняя девушка без детей:)у меня Наташка от очередей уставала....далеко не отбежишь, пока я стою...потому что заблудиться в парке запросто:)вот и маялась в очередях, где нет фаст-пассов. 29.05.2014 06:39:39, Бесконечно далекая
tanich
Очереди в летний сезон, осенью в дождь не было. Там же тоже каникулы, да и приезжают туда не только местные, но и итальянцы-англичане-арабы и т.п.
Фаст-пасс - билетик, дающий право пройти без очереди выбранный аттракцион. В Студио тоже парк развлечений, там просто тематика - как снимают фильмы. Есть шоу каскадеров, есть аттракцион - едешь в вагоне и на тебя направлены спецэффекты: что-то взрывается или брызги летят. Есть там и карусели, и горки, и лифт со свободным падением.
Вот описание самых-самых [ссылка-1]
28.05.2014 23:39:57, tanich
Поговорите с детьми, я думаю, что шестилетке захочется основной парк, а десятилетнему ребёнку будет интереснее студия. Там атракционы покруче, но и очереди везде большие. А если дети не очень это любят, то я бы съездила 1 день в Диснейленд, а другой в Астерикс. Атракционы теже, но народу в разы меньше и поспокойнее 28.05.2014 12:26:03, Клон
У нас 2 парка не получилось в 1 день. Только если галопом по европам и задаться целью. 28.05.2014 12:01:49, Чунга-Чанга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!