Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планируем поездку в Карпаты.

Перечитала много информации в Инете. Буду рада любому личному впечатлению 7-ян и 7-янок.
Пока рассматриваю Ужгород, Каменец-Подольский.
04.12.2009 13:17:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
выложила несколько фото из Ужгорода.Город маленький но стоит посещения.В нём просто приятно побродить,помечтать,­посмотреть окрестности.Были в августе 2007г. 07.12.2009 16:00:05, ваше solnce
очень здорово)) 08.12.2009 13:13:49, Июля
Мама Мими
Спасибо! 07.12.2009 18:15:49, Мама Мими
мама Вани
у меня в Каменец-Подольском квартира (в моем фотоальбоме есть кстати) + куча родственников и знакомых живет. Была там неделю назад, теперь планирую туда после НГ. Пишите на почту, что интересует 04.12.2009 18:37:04, мама Вани
ваше solnce
а что именно интересует?была в ужгороде 04.12.2009 14:26:39, ваше solnce
все интересует. Ехали поездом? Где жили? Как питались? Была ли возмозность поехать на какие-либо экскурсии по замкам и пр.? 04.12.2009 14:34:28, Июля
ваше solnce
у нас был уик-энд:)))Вылетали из Москвы рано утром в Киев,там весь день гуляли,вечером местными авиалиниями улетели в Ужгород(на АН-24,отдельная песня:)))В Ужгороде останавливались в отеле "Европа" -это на выезде из города в сторону Словацкой границы(2км от неё)Были в Ужгороде 3 дня,брали такси и сами ездили в Невицкий замок,на границу,много гуляли по городу,ходили в Ужгородский замок,надо было еще в Мукачево съездить но времени не хватило.Обратно так же через Киев.Еда везде отличная,в центре хорошая винная дегустация была,особо запомнились два тематических ресторанчика "Деця у нотаря" и еще "Райком" в пос.Перечин,в любом кафе сварят потрясающий кофе,суперские десерты,бограч гуляш и картопля по-домашнему обязательно нужно попробовать!Про экскурсии не знаю-не интересовались,поезд­ом ехать долго а вот прилететь во Львов а потом на поезде в Ужгород это хороший вариант,имхо 04.12.2009 15:32:31, ваше solnce
Мама Мими
местные авиалинии как называются? 04.12.2009 16:12:43, Мама Мими
ваше solnce
мы покупали авиабилеты через аг-во "Визаконкорд",они нам сразу стыковку делали с местными авиалиниями поэтому не вспомню так навскидку их название...но я сейчас на НГ думала поехать и вариант со Львовом меня больше вдохновил почему-то...может потому что я во Львове еще не была?:))) 04.12.2009 16:17:34, ваше solnce
Мама Мими
Интересно, а Киев, Ужгород и Львов можно уложить в одну поездку, как думаете? 04.12.2009 16:24:26, Мама Мими
ваше solnce
всё можно если время и бюджет позволяют:)))у нас было всего 4 дня поэтому терять на поезде 3суток мы не могли.Для такой поездки как вы спрашиваете логично было бы двигаться на поезде потому что самолёт в экономварианте предполагает билет туда-обратно. 04.12.2009 16:36:37, ваше solnce
Мама Мими
надо будет подумать. спасибо. 04.12.2009 16:40:46, Мама Мими
Мама Мими
Я тоже хочу туда.

Ваше сотка, на мой взгляд, очень талантливо написана. Дочитала до конца :-)
04.12.2009 16:01:50, Мама Мими
ваше solnce
спасибо,очень неожиданный для меня отклик :))*смущена* 04.12.2009 16:11:20, ваше solnce
все законспектировала)сп­асибо. 04.12.2009 15:46:03, Июля
ваше solnce
посмотрела регу поэтому добавлю-из Ужгорода привезли ребенку много хороших вещей и обуви(обувь Chicco/Pablovsky там в 2 раза дешевле чем в москве оказалась),кучу деревянных безделушек,свистулек так сказать местный фольклор,коньяк "Ужгород" не стыдно в подарок привезти:)) мне город очень понравился,фотографи­ровала много дома/кафе/улочки...люди стремятся к оригинальности,всё с фантазией и очень уютно:))) 04.12.2009 16:05:55, ваше solnce
Мама Мими
Хоть что-нибудь из фоток выложите, пожалуйста. 04.12.2009 16:07:32, Мама Мими
ваше solnce
попробую на выходных добраться до компа:)) 04.12.2009 16:13:30, ваше solnce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!