Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про букинг и посольство Италии

Готовлю сейчас документы для оформления виз детям, поедем в июне на машине через Европу в Италию, забронировала на Букинге отели, у меня примут эти брони к оформлению или надо получать прямо от отелей? Просто в Букинге не перечислены имена людей, которые поедут, только моё, как забронировавшего отели.

Спасибо
06.05.2014 12:15:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VOle4ka
тоже на а/м собираемся...все отели бронировали на букинге, только один на прямом сайте отеля тк дешевле выходило.Сегодня забрала паспорта,всем дали визы на 2 года.
Если хотите длительную визу на ребенка, не забудьте
• при запросе на длительную визу для ребенка, необходимо предоставить нотариально заверенное согласие на выезд от обоих родителей;
Мы делали доверенности от родителей с даты заезда в шенген на ДВА года.
т.е. мы делали с 05.06.2014 по 05.06.16.
+ к ним делали нотариально заверенные копии.
07.05.2014 00:28:11, VOle4ka
atmashka
+1 тоже только забрали доки, дали всей семье на 2 года, перекрестное согласие на 2 года прилагали 10.05.2014 22:37:29, atmashka
VOle4ka
наше согласие выглядит так
[ссылка-1]
07.05.2014 18:12:57, VOle4ka
VOle4ka
маршрутный лист делали в таблице Excel
[ссылка-1]
+ распечатали "кусок" карты и нарисовали от руки путь от Мск и обратно.Все приняли.
07.05.2014 18:22:29, VOle4ka
огромное спасибо!!!!!! будем пробовать тоже сделать перекрестные дов-сти.. 07.05.2014 19:14:04, Хулиганка
спасибо за ценный совет!
подскажите, нотариус без проблем на 2 года дал согласие? и что у вас там написано? какая формулировка по странам? тоже надо делать на след.неделе))
07.05.2014 07:30:57, Хулиганка
kikimora
Нотариус делает такие доверенности без проблем - на два года запросто, но вот сразу на одном бланке от обоих родителей отказал - получалось два бланка + две копии. Мы делали перед НГ. Делаю всегда тут - по ссылке, удобно, что можно онлайном все скинуть и приехать в оговоренное время без очереди.
Нам, правда, на детей только на полгода визы дали, несмотря на доверенности:(
12.05.2014 12:04:37, kikimora
Marynika
У меня всегда принимали брони от букинга, в которые я вносила все имена проживающих. 06.05.2014 14:07:55, Marynika
Брони букинга достаточно, но введите фамилии и имена всех, кто будет проживать в отеле. 06.05.2014 12:48:49, alicas
Даритта
Спасибо. нашла, где это делается, попробую так. 06.05.2014 12:55:27, Даритта
Снеженика
Мы на всякий случай делаем, пишите им письмо и пришлют подтверждение на бланке , а там попросят или нет - пусть будут. Немцы вообще попросили копию об имеющейся в собственности недвижимости в России. 06.05.2014 12:27:34, Снеженика
На сайте букинга заходишь в бронирования, выбираешь по очереди бронь, в режиме редактирования через запятую добавляешь всех остальных.
Не знаю как в Италию, но последний раз у нас подтверждение требовали в 2012 году венгры
06.05.2014 12:19:22, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!