Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что посмотреть в Сочи?

Муж с дочерью уже неделю в Сочи - начали скучать.
Сходили в Дендрарий. Сегодня собирались в Ривьеру.
Куда бы их еще отправить? Олимпийский парк? На Красную поляну стоит сейчас ехать - или смотреть там сейчас ничего?
Правда, завтра у них обещали бассейн открыть - может будут водоплавать целыми днями :)
Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.04.2014 13:56:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ируся
В Океанариум - моей там понравилось очень. В Дельфинарий. Можно купить экскурсию-но мы ездили сами. Т.к. экскурсия-все бегом, бегом.. 05.05.2014 17:06:56, Ируся
Лиса Патрикеевна
В тему Красной Поляны [ссылка-1]
Кататься там уже наверное нельзя, а просто посмотреть что вокруг построили - можно съездить, поезд час идет.
Аквапарк, опять же, прикольный...
30.04.2014 18:15:13, Лиса Патрикеевна
КалиНа*
Солох Аул в районе Дагомыса, там появились первые чайные плантации, природа красивая и вообще там сказочно, по дороге мимо Корыт любви проезжают
[ссылка-1]
[ссылка-2]

в районе Адлера Форелевое хозяйство [ссылка-1]
Напротив Пасека с колоритным пасечником и вкусными шашлыками [ссылка-2]
30.04.2014 15:58:48, КалиНа*
Marg
Послушаю... сама послезавтра в Сочи еду, в Красную поляну :) 30.04.2014 15:07:18, Marg
Белена
На озеро Рицу раньше была отличная экскурсия)) 30.04.2014 15:03:03, Белена
Na_Talya
На Ахун, на водопады.
Там вокруг Сочи природа потрясающая.
30.04.2014 15:01:58, Na_Talya
Lansalya
В Абхазию в Новый Афон обязательно нужно съездить. 30.04.2014 14:32:55, Lansalya
MamaNatka
В том году мы на теплоходе ездили, мне кажется удобнее чем на автобусе. 30.04.2014 16:15:28, MamaNatka
Аня@Серёжка
+1000 правда далековато ехать.
Но я мечтаю еще раз в Новоафонской пещере побывать.
30.04.2014 15:23:51, Аня@Серёжка
olgacool
Там можно купить экскурсию (на каждом шагу продают, скажем, агенство Рута, есть и другие). У них много интересного: водопады, пещера, стекольное производство. Еще в Абхазию возят. 30.04.2014 14:01:09, olgacool


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!