Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про он-лайн регистрацию и багаж

девочки, подскажите, если дома пройти он-лайн рег на рейс и иметь при себе посад талон, в очереди к стойкам все равно придется стоять, чтобы сдать багаж или как-то без очереди можно, может стойка есть такая отдельная?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.04.2014 21:55:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Смотря где, вот в Шереметьево в терминале Д отдельная стойка для тех, кто зарегился онлайн, там никогда нет очереди, все проходишь быстро. Я в марте летела в Варшаву,опоздала на экспресс, прискакала за час до самолета, эта отдельная стойка меня спасла, я все успела. И в Варшаве тоже была отдельная сдача багажа для зарегенных. Но это не во всех аэропортах так. 02.05.2014 10:30:43, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
фа
Какие могут быть проблемы? Регистрируйтесь, приезжайте и сдавайте багаж, как уже написали. Если не опоздаете, то примут у вас багаж. Отдельная стойка, иногда общая очередь - что это меняет. Все равно все полетят вместе, место у вас есть, можно и постоять (хотя мы ни разу больше пяти минут не стояли). 01.05.2014 22:57:10, фа
Обычно есть стойка отдельная. Я всегда. по возможности, регистрируюсь за сутки, подъезжаем в аэропорт минут за 30-40 до окончания регистрации, и сдаем багаж на отдельной стойке. Один раз, вроде, отдельной стойки не было, но за полчаса до окончания регистрации, уже и у всех остальные стоек народу почти не было:) 30.04.2014 09:06:19, Наталия1974
nirva
имхо, если рег на халяву, то почему не зарегить себе место у окошка, а если нет, то просто подойти пораньше и цапнуть, что удобно, пусть и в очереди)Помню, как в Париже регилась на рейс с планшета, а потом втихую распечатывала бумаженцию на хозяйском принтере (квартиру снимали) и все равно в очереди стоять пришлось.( 29.04.2014 22:59:17, nirva
Бугенвиллия
есть,но не всегда она работает.Да и мне как-то спокойнее сдать вместе со всем самолётом,а то ещё потеряют 29.04.2014 22:22:01, Бугенвиллия
О б ъ е к т и в н о с т ь
чаще всего для тех кто регестрируется он-лайн есть отдельная стойка сдачи багажа 29.04.2014 21:56:36, О б ъ е к т и в н о с т ь
nirva
Также часто бывает, что нет( Но я регюсь с маниакальным упорством) 29.04.2014 21:57:32, nirva
О б ъ е к т и в н о с т ь
я только один раз и давно попала без стойки, а потом все равно онлайн удобно, знаешь, где сидеть будешь) 29.04.2014 22:43:22, О б ъ е к т и в н о с т ь
nirva
Вот я и грю, что регюсь с маниакальным упорством. Но у некоторых а/к выбор места, блин, сильно платный((( AirBerlin делает ЭТО за деньги, напрмер, Вуэлинг ваще не дает региться. 29.04.2014 22:56:58, nirva
Бесконечно далекая
Не за деньги. Бесплатно:) в этом году, по крайней мере 04.05.2014 01:15:54, Бесконечно далекая
в апреле летали ими, за бесплатная регистрация по-моему за 30 часов, если до, то платная
Летили в первом ряду)
02.05.2014 16:46:21, Пирожки от Ловетт
фа
ЭйрБерлин в прошлом году бесплатно нас из дома зарегистрировал. 01.05.2014 22:55:07, фа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!