девочки, подскажите, если дома пройти он-лайн рег на рейс и иметь при себе посад талон, в очереди к стойкам все равно придется стоять, чтобы сдать багаж или как-то без очереди можно, может стойка есть такая отдельная?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Обычно есть стойка отдельная. Я всегда. по возможности, регистрируюсь за сутки, подъезжаем в аэропорт минут за 30-40 до окончания регистрации, и сдаем багаж на отдельной стойке. Один раз, вроде, отдельной стойки не было, но за полчаса до окончания регистрации, уже и у всех остальные стоек народу почти не было:)
30.04.2014 09:06:19, Наталия1974





в апреле летали ими, за бесплатная регистрация по-моему за 30 часов, если до, то платная
Летили в первом ряду) 02.05.2014 16:46:21, Пирожки от Ловетт
Летили в первом ряду) 02.05.2014 16:46:21, Пирожки от Ловетт
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.