Добрый день,
летом летим в Канаду. Билеты купили с пересадкой в Цюрихе.
По этому поводу у меня два вопроса возникло.
1. Полет туда. У нас два часа на пересадку. Виза Швейцарская при этом не нужна. Верно? ( шенгена у нас нет, только канадские визы)
2. Обратно на пересадку 6 часов. Имеет ли смысл пойти погулять пару часов по городу. Или времени совсем мало?
Спасибо!
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Погулять смысл имеет, Цюрих небольшой, поезд от аэропорта до вокзала идёт минут 15, вокзал в центре.
27.03.2014 18:47:28, fatima
не знаю как сейчас, но года 4 назад предъявляли билет, говорили ,что хотим посмотреть Цюрих, в город выпускали, паспорт оставался на паспортном контроле
26.03.2014 01:31:52, almita

В аэропорту Цюриха совсем делать нечего, магазины с совершенно безумными ценами, как впрочем и рестораны.:) В городе тоже дорого, кстати.:) 25.03.2014 19:56:13, Marynika

транзитных виз у них нет, я уже посмотрела. 25.03.2014 19:58:25, _Мушка_
2 А как вы собираетесь выходить в город без шенгенской визы?
25.03.2014 11:02:36, КалиНа*
без визы никак. Вопрос - имеет ли смысл выходить в город? если имеет, то надо делать визу.
25.03.2014 14:04:39, _Мушка_



Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.