Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйсте апарты в черногории.

билеты уже куплены.со 2 сентября на 3недели.посоветуйте,пожалуйста,апартам­енты-рядом с море.город не важен.2 взр+ребнок
20.02.2014 18:11:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня апартаменты в Будве. 23.02.2014 14:14:15, irina0076
Нам в прошлом году понравилось в Петроваце Apartments Radovic - равноудален от двух пляжей, на тихой улице. Рядом школьный двор, где собиралась куча детей и ребенка была очень довольна, что было с кем поиграть.
Бронировали через букинг, но у меня есть эл. адрес хозяина.
21.02.2014 09:26:36, starka
Мы уже три года отдыхали под баром,в этом же году едем снова.хозяева русские,очень приветливыеъ. Есть территория прилегающая вокруг дома,что,на мой взгляд,немаловажно. встречают в аэропорту,помогут с продуктами. Есть разные приятные бонусы). До моря около 50-100м, пляжи дикие,один был с лежаками.но в стороне есть городские со всеми удобствами. Недалеко набережная,где можно совершать вечером проминад,небольшой парк аттракционов.если будут еще вопросы -пишите на полдник,скину координаты лады(это хозяйка). 20.02.2014 19:17:44, ками
Скиньте и мне в личку, если можно! Спасибо! 24.02.2014 11:53:17, Elza
написала вам в личку))можно контакты и фото) 21.02.2014 16:34:23, ymorkos
отправила) 22.02.2014 11:39:08, ками
помогут с продуктами - ето означает, что магазинов поблизости нет, до цивилизации далековато
вы про шушань говорите?

дикие (=необорудованные) пляжи почти всегда не слишком подходят для отдыха с маленькими детьми
и вообще пляжи Бара не слишком удобны - там везде крупная галька
Бар - ето город-порт, там большая марина
21.02.2014 01:34:00, vodavoda
Маленькие магазинчики кругом есть с обычным набором продуктов, как и наши небольшие супермаркеты. А я имела ввиду , например, арбуз в 7 кг-если вам охота тащить его на себе, то пожалуйста. А можно попросить радушных хозяев привезти его из супермаркета. Или особый вид творога, который там потрясающий-недолгого хранения, настоящий. Его действительно не завозят в ближайший магазин. Его -то я и прошу мне купить, чтобы самой не ездить . Вообще-то этот порт в Баре не функционирует как торговый уже много лет. И от наших аппартов (мы жили в Шушане), это не Бар, а недалеко от него) до него надо пройтись, прогулочным шагом вечерком минут 20-30 (смотря как дети передвигаются). Единственное, что оттуда ходит-так это паром в Италию. Дети с удовольствием наблюдают за этой махиной, а ходит он один раз в несколько дней, так что это как развлечение. А ещё сын в порту с удочкой просиживает с такими же одержимыми рыбаками, причём клюет. Можно взять напрокат или поехать с местным рыбаком на рыбалку в море. Галька везде одинаковая, если хотите песок, то вам в Ульцин (кажется так называется). Зато на диких пляжах народу мало. Для сравнения, в Будве или Бечичах народу столько, что яблоку негде упасть. Вы лежите и носом упираетесь в чужие пятки). 22.02.2014 11:38:23, ками
правды ради, в пик сезона народу много везде - не только в черногории и не только в бечичи)
в шушани (+сутоморе, бар) в пик сезона народу даже поболее будет: здесь находится самое дешевое жилье в черногории и здесь проходит железная дорога белград -бар, поетому здесь в огромных количествах десантируются небогатые сербские семьи. Прежде всего, их привлекает дешевое жилье, и они вообще економят на всем - даже на пляжи ходят с мини-холодильниками и своей едой. Так что контингент отдыхающих там тот еще)))
в том же бечичи иной контингент: етот довольно дорогой курорт (будванская ривьера вообще самая дорогая), поетому здесь больше русских и иностранцев (людей с деньгами)

ну, и пляж в шушани оооочень сильно на любителя
картинка


картинка


да, если вы вдруг не знаете, то рядом с пляжем бечичи есть чудесный пляж каменово: там нет жилья и туда приходят из рафаиловичи через пешеходный тоннель (идти минут 7 неспешно) или спускаются сверху из-за дороги из поселка пржно
поетому на каменово даже в пик сезона нет переаншлага

*мы живем в черногории*
22.02.2014 15:29:46, vodavoda
КисуняМа
а фото и цены можно?в конвертик мне,плиз. 20.02.2014 20:56:40, КисуняМа
ловите) 22.02.2014 11:40:13, ками

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!