Собираемся поехать отдыхать с детьми в августе.
Сыну будет 4,5 года, а дочери 2,3 года.
Муж хочет ехать только на поезде, но я думаю, что с детьми лучше лететь самолетом.
Когда с мужем летали в Сочи вдвоем несколько лет назад, то обратно не могли долго вылететь, была задержка самолета часов на 6-8, точно не помню:(
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы два года подряд летаем в Сочи в июне, ребенку сейчас 1.8, все ок было, сейчас вот в Сочи :)) Мне кажется поездом очень долго и тяжело детям, а на самолете всего 2 часа плюс регистрация
08.06.2010 01:08:05, Динка-картинка
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
