Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

morskaya

Шоппинг в Риме

Девушки, кто был, поделитесь опытом ,время крайне мало будет, поэтому нужно в одном месте и чтоб все сразу:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.11.2013 15:27:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже порекомендую магазины у Ватикана + Via Nazionale (для затравки). На via del Corso делать теперь вообще нечего - какой-то сплошной полиэстр и Китай. Сама очень люблю via Frattina. Там все очень компактно и приятно. И народу не так много. 18.11.2013 22:10:34, SillyBilly
Аутлеты - Castel Romano подороже и побрендовей, Valmontone попроще и побюджетней, коллекции прошлого и позапрошлого года. 15.11.2013 15:58:24, Меняю ники как перчатки
ЕЕ
Есть у нас в семье поклонники аутлетов (я - категорически против как раз). Но и они признали после прошлогоднего зимнего Рима, что делать там нечего!!! Там весь Рим в магазинах со скидками, зачем день терять на поездку не понятно зачем в какой-то магазин уцененных товаров??

На самом деле на via Nazionalе, как и на via Corso полно магазинов, а скидки там везде! Мы, как ни странно, прямо у фонтана Trevi чудную обувь прикупили вполне себе бюджетную и на все сезоны...
15.11.2013 19:51:15, ЕЕ
нет ни одного названия бренда, ни одной цифры.
в оутлете Тимберленды максимум 49Евро, в Риме минимум 120.
одни и теже.
выбор в риме богаче и красивее. цены выше.

постельное бельё в оутлете от 80 евро, в Риме от 400 Евро.

Джинсы Райфл по 49 евро. в Риме не видел магазинов с этой маркой. про цены не скажу.

В оутлете красиво. спокойно. маленькая деревня для души.
23.11.2013 14:57:04, tushino_man
вот я тоже соглашусь :)
Кастель РОмано не нравится мне совсем, была там два раза и считаю, что туда стоит ехать только ради Балдинини. Там огромный магазин с хорошими ценами на эту марку. Все остальное лучше купить в самом Риме во время пеших прогулок
16.11.2013 08:19:43, Фроликова
вот + миллион. Мне понравился шопинг в районе Ватикана. Обувь, одежда. Много магазинчиков с отличными ценами. 18.11.2013 11:37:18, Лоскутик
кити-фру
если в одном месте, то там есть огромный ТЦ со множеством магазинов. правда он находится на окраине города, но туда ходит много автобусов. позже могу сбросить название этого центра. Там же и Ашан 2х этажный, советую заглянуть-хорошие цены на одежку и обувь. ну и главная улица Via del Corso в центре рима 15.11.2013 15:54:57, кити-фру

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!