Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где интересно с ребенком на весенних каникулах?

Куда посоветуете поехать на неделю в конце марта с ребенком 7ми лет? Моря не планируем, а именно погулять, побывать в интересных для ребенка местах. Читала много хороших отзывов об удачных путешествиях с детьми в Стокгольм, но, думаю, конец марта - не самое удачное время с точки зрения погоды (или неправа?). Хотелось, чтобы было солнечно и нехолодно гулять. Заранее спасибо за все рекомендации.
04.01.2010 00:42:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в поисках идеи для подобной вылазки наткнулась на детскую програму элефантик в Баварии - это южная провинция Германии, должно наверное быть комфортно. С учетом того, что здесь форум самостоятельных поездок, ссылку не даю, найдите поиском, если заинтересует. В любом случае, даже если поехать самим, оттуда можно взять маршрут, интересный для детей 10.01.2010 02:37:34, Коваря
Dashulala
Если погулять\ посмотреть + тепло более-менее - я бы выбрала южную Европу (Франция, Италия, Испания)

Можно маршрут составить по мотивам любимых книжек, если таковые имеются

В Париже - Диснейленд, кстате ))
Или Лувр - смотря какие у Вас вкусы и кулюторные притязания )))

В прошлом году была там 16-19 марта - вполне тепло, комфортно (хотя гарантировать нельзя - по весне погода и в Париже может резго меняться)
05.01.2010 16:51:25, Dashulala
С Парижем мы как-то на майские налетели, в Москве было 25, а там 13-15. Тоже думаем о южной Европе, но где конкретно интересно ребенку будет, не знаем. ??? 08.01.2010 00:33:06, Панда Ленточка
Dashulala
Сложно сказать - надо наверное читать про все их достопримечательност­и и маршрут разрабатывать
Культурных мест много, но что ребенку интересно - это вопрос....
Я с семилеткой, честно говоря, такие варианты отдыха даже не рассматривала. Моей скоро 10 - весь отдых в анамнезе - это либо пляж, либо лыжи. Если пляж - то всегда 2-3 экскурсии по близлежащим достопримечательност­ям (Люксор в Египте, мангровые леса и вулканы на Филиппинах и т.п.), но не более. Целую неделю по экскурсиям тоже, боюсь, заскучает, поэтому и не предлагаю )))
08.01.2010 19:54:27, Dashulala
моя в 6 лет заценила Эйфелеву башню, прогулку на катере по Сене, просто прогулки по Парижу ну и Дисней конечно. лет в 12-14 можно повторить, но уже с добавлением музеев и исторических мест. 12.01.2010 19:49:42, Sandalka
Тенерифе. были там неделю в марте как раз..... 05.01.2010 00:10:52, Dragonfly
А что там интересного было в марте? Я там никогда не была, представляла искулючительно как курорт, где много времени на пляже проводится. 08.01.2010 00:30:59, Панда Ленточка
нет, у вас в корне неправильное представление :) лоро парк, лемурятник, аквапарк... вы почитайте в интернете про тенерифе, вам понравится :)))) 08.01.2010 21:49:39, Dragonfly
вот нашла вам.. .тут же на сайте и форум есть на тему..... 09.01.2010 13:11:31, Dragonfly
Спасибо. Будем изучать. 12.01.2010 00:06:47, Панда Ленточка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!