Девочки, прошу советов:) вы точно знаете что хорошего покупать в США? едем в середине ноября, будем в NY и Вашингтоне.
точно понимаю, что нужно по шмоткам пройтись, но куда идти и на что смотреть не знаю... может что-то из лекарств, косметики...? что еще? помогите!
имеется муж и пара детей (3 и 7 лет), ну и конечно родственики, ну я сама у себя наконец:)
спасибо всем!!!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Шопинг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Вашингтоне меньше налог, поэтому там покупать дешевле, чем в НЙ. 24.10.2013 19:07:21, nickoffova



Из одежды, имхо, Аберкромби и Холлистер. 23.10.2013 15:35:46, murzzzzzilka
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.