Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КалиНа*

Из холода в тепло - одежда???

Никогда так не летала, и вот предстоит :))) Как вы обычно одеваетесь? С учетом что тут у подъезда заберут и в аэропорт доставят и обратно тоже.
Ветровка + теплая кофта + толстовка - а в аэропорту кофту в чемодан запихать и сдать?
Спасибо
20.10.2013 13:57:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теплые вещи однозначно с собой в пакет. У меня было 2 случая, когда теплые вещи понадобились в дороге: первый - внеплановая посадка в Тюмени в октябре (там была уже зима), второй - задержка рейса во Внуково на 6 часов. За это время похолодало с -5 до -15, пассажиров дважды сажали в самолет (и не через рукав, а автобусом) и дважды просили выйти. 21.10.2013 13:08:47, starka
Dinania
Толстовка+ жилет. На ноги кеды или кроссовки 20.10.2013 23:05:24, Dinania
Люпин
У меня есть тонкий пуховичок, который сворачивается хорошо. Вот его надеваю, на ноги угги вязаные. В багаж не сдаю, ибо если мороз, то реально холодно даже по трубе бежать, а не дай бог автобус до самолёта. А в самолёте при подлете переодеваюсь полегче (иногда сразу в шорты и майку, угги остаются), теплые вещи складываю в сумку. 20.10.2013 22:58:22, Люпин
Lindos
Мы все включая самого младшего одеваем жилеты, и я кеды, муж тоже, а дети ботинки легкие кожа на коже.Но я беру сразу с собой в ручную кладь переодеться легкое) 20.10.2013 20:50:33, Lindos
Irkok
детей зимой - в осеннее и не в чемодан а ссобой, вдруг до самолета повезут на автобусе? как ехсть то если зима?

себя - ну если не лютая прям зима, кроссовки и ветровка с кофтой, и тоже с этим в самолет.

Самое страшное - это если от самолета до аэропорта на автобусе! он может стоять полчаса и холодно в нет - ужас! и на обратный путь точно также. не рискуйте.
20.10.2013 14:59:27, Irkok
КалиНа*
Поняла, кофту сдавать не буду. 20.10.2013 15:09:13, КалиНа*
Fansy
Я одеваю куртку тонкую, на ноги кроссовки, кофта спортивная. Куртку беру с собой в самолет, мало ли что, бывает что из самолета высаживают - если нет рукава, то по холоду не очень идти.
А убираю в чемодан по прилету, или у нас с собой сумка под куртки есть, все туда.

Обратно тоже куртку в самолет, сразу одеваю ее, чтобы не простудиться.
20.10.2013 14:58:37, Fansy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!