Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли ехать в город?Стыковка во Франкфурте 4 -5 часов.Шенген есть.
Завтра утром вылетаем в отпуск.Стыковка во Франкфурте с 11.0 до 15.00.Есть ли смысл куда-то стремиться в черте города, в центре и как трудоемко это?Или просто чем-либо заняться в международном терминале? еда, шопинг-это понятно)Может особенности-вкусности есть какие?Посоветуйте плиз..
03.09.2013 20:43:55, murmel
15 комментариев


Во Франкфурте есть экскурсия по аэропорту.
Мы мечтали попасть, но ни разу по времени не получалось.
[ссылка-1] 04.09.2013 20:10:53, Маркуша
Мы мечтали попасть, но ни разу по времени не получалось.
[ссылка-1] 04.09.2013 20:10:53, Маркуша






Однако можно приехать, походить, посидеть, подышать. И без магнитика. Что вы себе этот магнитик придумали? Мне это больше нравится, чем в аэропорту тухнуть, уж простите. Если время позволяет,конечно. 04.09.2013 23:00:25, Чайка Рассветова (экс-Ларун)



Конечно, можно и в инете в аэропорту посидеть, и пошопиться, не проблема. Всегда есть варианты 10.09.2013 08:41:54, Чайка Рассветова (экс-Ларун)

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
