Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Крит, Ираклион. Где вкусно поесть?

Что посоветуете, опытные путешественники? И вообще советы по греческой кухне? Есть же там что-то, что непременно надо поесть?
28.08.2013 07:40:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ооо вы туда едете? Хотите отдам Вам симкарту водофона? Я подробностей не знаю, знаю, что там еще недели на две свободного пользования интернетом. Единственное - самовывоз с домодедовской или в пятницу с Нагорной.
Насчет вкусной еды могу посоветовать супер место в Херсонисоссе - таверна Мифос поищите в трипэдвайзере она на втором месте в рейтинге по городу и в Ханье, если будете, Semiramis Restaurant тоже поищете в трипе - он там на второй странице. Там берите Критский салат - вкусняяятина.
А вообще действительно - не было ни одного места на Крите, где было бы невкусно. Правда в самом Ираклионе мы только мороженку ели.
28.08.2013 10:34:45, Аник
Здравствуйте!
А предложение карты еще актуально?
Мы будем на Крите в начале октября 1 неделю

С уважением,
Елена
05.09.2013 23:45:42, Canis
Monmorensy
Спасибо за предложение, но за картой я уже никак не успею:-) Сейчас на работу бегу, самолет ночью... 28.08.2013 12:34:56, Monmorensy
хорошего отдыха! завидую :) 28.08.2013 17:24:14, Аник
Хорошо вам отдохнуть! Начните с гирос-питы, не пожалеете.:) 28.08.2013 14:00:54, Мальва с работы
Monmorensy
Спасибо:-) 28.08.2013 15:36:02, Monmorensy
Да там везде вкусно невозможно!
Четыре дня назад вернулись оттуда...
Гирос, сувлаки - это мы любим больше всего. Но и другое всё вкууууусное!
28.08.2013 09:37:15, Мальва с работы
Oksanych
гирос и сувлаки это не совсем еда нормальная, а так в тавернах хорошо готовят, мне кажется,что гирос это как-то для студентов,чтобы экономить 01.09.2013 22:50:01, Oksanych
Огромное количество вкуснющего мяса с картошкой, овощами и дзадзиком - ненормальная еда? Она простая, конечно, это да. 02.09.2013 12:56:28, Мальва с работы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!