Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как-то видела здесь план прогулок. по питеру с ребенком

Может у кого. Сохранился? И еще что такого в кидбурге? Заложила его в план,а что там делать не пойму)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.08.2013 19:09:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
ну вот КалиНа же давала.
или вот эта
[ссылка-1]
15.08.2013 22:51:56, Бесконечно далекая
tanaku
Были в прошлом году в Кидбурге. Детям очень понравилось. 8 и 10 лет. Сделано в виде мини города, в котором есть разные организации-предприятия: почта, магазин, ферма, много всего, даже телестудия есть. Дети приходят, им дают паспорт и они устраиваются на работу, т.е знакомятся с разными профессиями. Можно даже на права сдать, там есть мини автодром :))) Мои и пироги пекли, и пожар тушили настоящей водой, и в самолете бортпроводниками работали и еще много-много кем были. В один день все не успели, еле их оттуда утащили ))) 15.08.2013 21:39:39, tanaku
возраст тот же. а надо заранее записываться? это как экскурсия, или мне придется ходить и все им объяснять? точно поняла, что нам туда надо, но не пойму, как там все происходит. 15.08.2013 22:14:28, ларкин
Бесконечно далекая
это развлекательный центр. Приходите туда и тусуетесь там:) не понимаю, почему в Москве такое бы не сделать. 15.08.2013 22:52:41, Бесконечно далекая
tanaku
Читала, уже подыскивают площадку в Москве под него. 15.08.2013 23:01:24, tanaku
Так делают же Мастерславль вроде бы? 15.08.2013 23:00:08, zima12
Нашла, осенью открывать собираются:
[ссылка-1]
15.08.2013 23:03:49, zima12
tanaku
Это не экскурсия, находится Кидбург на территории торгового центра. Приходите, оплачиваете, надевают браслеты. Проходите турникет, идете на биржу труда, где выдают паспорта. А дальше внутри дети сами бегают и занимаются. На каждом учреждении висит табличка, где написано время, когда они "принимают на работу". Лучше подходить немного раньше, особенно на самые популярные профессии, в группу берут человек по 10. Сама "работа" занимает минут 20. Там можно и без родителей, но мы тоже пошли посмотреть, нам тоже браслеты надели. Родителям можно выйти и походить по торговому центру. 15.08.2013 22:51:56, tanaku
И со мной :) 15.08.2013 20:47:19, Sina
Galka_biker
если пришлют - поделитесь со мной, плиз (на galka_lk@mail.ru) Спасибо!! )) 15.08.2013 20:31:39, Galka_biker
И со мной поделитесь плиз 15.08.2013 21:54:10, Малу
И со мной пожалуйста поделитесь 15.08.2013 22:40:58, eg

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!