Дорогие люди, подскажите, пожалуйста.
Надо снять квартиру в Питере на неделю, м.б. чуть больше.
М.б. у вас есть проверенные контакты?
Или бюджетные отели?
Мама с ребенком (ДЦП) приезжают к доктору.
Спасибо.
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Раздел: Жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИМХО, миниотели дешевле квартир. Но - остаётся вопрос питания.
02.08.2013 15:06:44, Зимняя (она же Пианистка)
если под миниотелем подразумевать многокомнатную квартиру, которую сдают покомнатно, но кухня общая и на всех один душ-туалет, то наверняка дешевле, чем целая квартира в собственном распоряжении. Если же миниотель - это просто отель с небольшим количеством номеров, то таких в варианте "дешевле" я не видела. Впрочем, конкретно Питер я не искала - смотрела в других городах
02.08.2013 15:42:08, Степная кошка



Наберите через Яндекс имя сайта. Он выдаст правильный адрес на английском. Увы, но мне сейчас через телефон тяжело дать прямую ссылку.))
Вариантов там море.
Но конкретный контакт именно по Питеру не дам. Из 6 квартир, заказанных через сайт в разных городах, именно в Питере был самый плохой вариант. 02.08.2013 14:43:41, SveM
когда?
02.08.2013 14:26:22, Мадам Шредингер
к сожалению, мой придворный отель закрыл бюджетное, а так я их ниже 4000 вряд ли ужму...
02.08.2013 14:37:00, Мадам Шредингер
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
