Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронный билет ж/д

Подскажите, пожалуйста, у меня первый такой опыт ! Когда покупаешь электронный билет, потом проходишь электронную регистрацию - то прямо с этой распечаткой уже и в поезд можно садиться? Или еще какие-то дополнительные шаги надо делать в кассе ? спасибо
19.07.2013 10:44:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Распечатка + паспорт и в вагон.

Но смотрят только паспорт. Распечатку беру для "подстраховки". У проводницы уже на руках список пассажиров есть.
19.07.2013 11:52:02, Птичка снежная
спасибо! это поезда по России или международные тоже? 19.07.2013 14:58:28, Маро
да и распечатка не нужна. только паспорт 19.07.2013 10:50:55, Таха
Ируся
У нас спрашивали распечатку. Сказали обязательно должна быть((.. Кто как видимо в РЖД решает.. 23.07.2013 14:01:40, Ируся
Если есть эл. регистрация- то просто с паспортом.
Но я все равно на вокзале всегда билеты в автомате распечатываю.
19.07.2013 10:47:44, Tortillka
спасибо. а я распечатала прямо с сайта, с штрихкодом - этого не достаточно разве? 19.07.2013 14:57:50, Маро
Регистрация- это отдельная процедура. Не на все поезда такое есть.
Мне на душе спокойнее, когда билеты в руках, особенно на обратную дорогу) Распечатать их на вокзале- пару минут занимает.
19.07.2013 15:02:32, Tortillka
КалиНа*
А где их там искать - эти автоматы? вокзал Ленинградский, посмотрела вроде эл регистрации нет на поезд (хотя билеты мне пока не прислали) 19.07.2013 11:36:36, КалиНа*
А проходишь от входа к поездам, там справа будут.
картинка

Если мне память не изменяет, операционный зал три, справа, около лестницы.
Распечатать можно на любом вокзале.
19.07.2013 11:52:27, Tortillka
КалиНа*
Спасибо, думаю найдем. 19.07.2013 18:15:55, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!