Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Пересадка со сменой аэропорта

Смотрю билеты на будущее. Предлагают с пересадкой со сменой аэропорта. Как это осуществляется? В Милане, например: прилетаешь в Мальпенса, а вылет из Линате. Багаж, понятно, перевезут, а мы?
27.06.2013 16:02:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
а вы сами. у меня была такая опция со Стамбулом, я не стала брать, решила брать подороже из одного аэропорта, т.к. в Стамбуле переезд может занять от 2 до 5 часов. :(
Милан поменьше,конечно,но пробки тоже есть.Мальпенса и Линате довольно далеко друг от друга расположены. Сколько времени между рейсами.
28.06.2013 15:06:06, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Если разные амиакомпании, то багаж могут не перевезти. 27.06.2013 22:16:17, starka
Fine de Claire
Конкретно что смотрите? Я неделю назад такую пересадку в Париже из аэропортов Шарль де Голль в Орли делала. Именно по ней могу ответить. Общие советы таковы: смотрите-изучайте сайты аэропртов, как правило вся информация имеется. В том числе способы переехать между аэропортами. 27.06.2013 19:09:22, Fine de Claire
фа
Милан. Я сама перееду, конечно. Хотела только узнать как по правилам. 27.06.2013 23:27:08, фа
Fine de Claire
С Миланом на смене а\п не сталкивалась:), попробуйте поизучать сайты аэропортов и перевозчика. Мгут быть автобусы-шатлы, электричка, метро, такси. В любом случае за руку не водят, надо будет самой перебраться. 27.06.2013 23:38:51, Fine de Claire
Париж не пересаживает из шдг в орли, самим ехать и багаж самим везти 27.06.2013 18:48:03, Mercury
а не факт что и багаж сами не повезете! При пересадке в Лондоне Гатвик-Хитроу багаж нужно получать и сдавать самим. Смотрите на сайте авиакомпании. Вритиш пишет, что мы не обеспечиваем и не оплачиваем перезд 27.06.2013 16:04:48, кукося
фа
Спасибо. 27.06.2013 17:35:11, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!