Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отели при Парижском Диснейленде!

Посоветуйте,плиз,кто в теме!Какой отель выбрать для на три?
И подскажите,по-моему сейчас скидки на осень 25%,при оплате до конца июня!
Где такую инф-цию почитать бы!
А то купила себе и детям по акции три билета на октябрь от Эйр Франс,вот и думаю в Диснейленд и Париж съездить!
Интересует свой опыт или чужой,потому что не всегда то,что пишут в описании отелей правда!
Может какие дополнительные комплименты или хорошая кухня или удобное расположение%))
Спасибо,заранее!
24.06.2013 14:30:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поддерживаю отель Нью Иорк. От аэропорта удобно добираться до Диснейлэнда на поезде TGV (время в пути 9 минут) 28.06.2013 15:42:24, семЯпочка
Летучая Мышка
а в ыв какой город авиабилеты по акции купили? Марсель или Париж? 25.06.2013 14:19:51, Летучая Мышка
Снеженика
Мы были в этом отеле, курсируют автобусы от отеля до парка и обратно бесплатно, после стояния в очередях на карусели , уставшие дети по приезду в отель ныряли в бассейн) 24.06.2013 20:55:44, Снеженика
Подскажите,а билеты в Диснейленд отдельно покупаются или входят в стоимость?Очень симпатичный отель... 25.06.2013 09:40:09, Submarina
Снеженика
Нет не входили 25.06.2013 14:06:51, Снеженика
Билеты входят в стоимость ТОЛЬКО в отелях самого Диснейленда. Посмотрите по ссылке - я Вам кидала. 25.06.2013 11:28:17, Loшечка
Поляня
Thomas Cook, брала через сайт диснейленда, в живописном месте, в отеле мини акваппарк (раб до 11-ти), бесрлатный трансфер до парков каждые 15-20 минут не напрягало совсем. 24.06.2013 16:58:44, Поляня
Только надо учитывать, что в отелях самого Диснейленда к проживанию прилагаются бесплатные билеты в парки на все дни пребывания.
Это тоже надо считать - может оказаться выгоднее дорогой диснеевский отель с бесплатными билетами, чем отель подешевле+покупка билетов.
Плюс гости диснеевских отелей могут проходить на два часа раньше, чем все остальные посетители.
24.06.2013 17:14:18, Loшечка
Поляня
ну да, так и было, билеты входили (причем 3 ночи = 4 дня похода в парки) это было кстати гораздо выгоднее чем отель на букинге+отдельно билеты 25.06.2013 14:13:09, Поляня
Интересно, не нашла Томас Кук сейчас на диснеевском сайте. Хотела тоже посмотреть - мало ли, на будущее :) 25.06.2013 15:11:58, Loшечка
Поляня
заинтриговали, полезла - он сейчас по другому называется - Algonquin's Explorers Hotel, вот он по ссылке 25.06.2013 17:36:44, Поляня
Мы останавливались в отеле Дисней Нью Йорк - вполне себе ничего. Есть крытый бассейн и находится в пяти минутах пешком - главные плюсы.
А вообще смотрите по деньгам.
Вот все описания на русском: [ссылка-1]
Цены сравните с французским сайтом (как если бы Вы во Франции жили), может оказаться НАМНОГО выгоднее (то есть когда выбираете язык - выберите французский).
Язык Вам там не нужен будет - вбить дату приезда/отъезда и количество человек особых знаний не требуется :)
24.06.2013 16:26:15, Loшечка
Вот нашла сайт-и скидки есть,УРА!Но мой английский и отсутствие опыта вводят меня в ступор...ПОМОГИТЕ МНЕ!
Надо успеть забронировать и оплатить до 30 июня.......Может у кого есть контакты в агентстве и безвозмездно мне помогут забронировать....Просто прилетаем мы после обеда в Париж и сразу хотим ехать в Диснейленд(в отель),там переночевать и с утра уже в Диснейпарк.Там столько нюансов...
24.06.2013 15:17:35, Submarina
мы вот в этом жили, понравилось очень [ссылка-1]
бронировала сама на этом сайте, поставьте гугл переводчик и попробуйте сами-всё у вас получится
24.06.2013 23:14:44, Kornik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!