Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем-Карамель ()

Что купить? Где искать? Посоветуете?

Насоветуйте мне, плиз:
Что смотреть, куда идти, что искать в Гонконге, который в Китае, но который не совсем Китай…

Из идей только шелковые одеяла, косметика, нефритовое что-нибудь, жемчуг, может…
Что там есть интересное, редкое, но очень-очень необходимое?
Про фото и электронику тоже читала, но мне самой не нужно.

Может, кто знает конкретные марки той же косметики или волшебного крема для похудания или другой какой-нибудь сверхнеобходимый гаджет?

Хотя, город, говорят, недешевый, все-таки это не индустриальная провинция, но все же…

Могу прихватить пару одеял в багаж или крем какой…

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.06.2013 19:53:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Одеяла (подушки) из кокона шелкопряда - наполнитель в котором нити шелка, сверху хлопок. Разной толщины бывают. Но их лучше покупать в спец магазине щелка.
2. Веер из сандалового дерева.
3. Зеленый чай жасминовый или Ганпаудер - он содержит витамин А, тонизирует и обладает омолаживающим действием. Брать лучше в лавках, где можно продегустировать этот чай. Часто за дорогой выдают Г...
4. Шампунь Bawang (霸王). На упаковке лысоватый мужик, изобретатель формулы.
5. Такую маску для лица, в аптеках продается [ссылка-1]
И к ней для подглазин [ссылка-2]
17.06.2013 01:26:48, 1234560
Крем-Карамель ()
вот всем списком и копирую !!!
хорошо, что окрашивают, мне как раз нра, когда на четверть или полтона тонируют!
спасибо!
17.06.2013 03:22:47, Крем-Карамель ()
смотреть световое шоу на набережной вечером, поужинать в ресторане на пике, поглазеть на рынок в районе темпл стрит, съездить в оушен парк.
диснейленд там очень слабенький, шоппинг обширнейший (там есть все европейские, американские, японские марки), но не дешевый.
я везла много-много чая, чайную посуду, соусы, специи и немного шмоток из того, что у нас не продают
16.06.2013 20:22:33, Buryak
Крем-Карамель ()
чай, точно! тоже читала, что нормально там с ценами, но в сравнении с нашими, сойдут за нормальные цены скорее всего)) 16.06.2013 20:34:08, Крем-Карамель ()
Цены там бывают даже выше наших:))) 16.06.2013 23:14:23, Вахмурка и Гржмелик
Крем-Карамель ()
ну не надо меня так расстраивать!!!! 16.06.2013 23:35:57, Крем-Карамель ()
на то, что я могла сравнить цена была точно как у нас. но не расстраивайтесь, больше времени на удовольствия потратите.
Вот, чуть не забыла! Массажи! Каждый день массаж ног, а при возможности не только ног!
16.06.2013 23:45:48, Buryak
Крем-Карамель ()
да! записала в планы, хочу!)) спасибо! 17.06.2013 03:20:08, Крем-Карамель ()
да какие одеялЫ? :-)

норку берите, лучше две!
16.06.2013 20:15:36, S-t.Hill-2
Крем-Карамель ()
)) я на норку пока только посмотреть и понюхать может))) 16.06.2013 20:20:12, Крем-Карамель ()
[ссылка-1] 16.06.2013 20:26:58, S-t.Hill-2
Крем-Карамель ()
короче, есть что почитать на ночь))))))
[ссылка-1]
16.06.2013 20:46:18, Крем-Карамель ()
и чо, гугл такое переводит? %) 16.06.2013 20:48:54, S-t.Hill-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!