Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Кто-нибудь был в Торревьехе и окрестностях?

Чем ближе к делу, тем больше трясусь и жалею, что не едем в привычную Болгарию. На новенькое потянуло...

Вдруг там был кто-нибудь, расскажите плиз...а...вдруг я зря мандражирую.

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.06.2013 20:07:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashans
После Болгарии в Испании вам КОНЕЧНО понравится! Про конкретно это место не знаю,люблю Каталонию) 18.06.2013 22:53:05, Dashans
Алигоша
Мы так же..после Болгарии - после 5!!!раз отдыха в Болгарии в прошлом год поехали в \Испанию - больше в Болгарию не хочу - она прекрасна конечно - но всему свое время...все хорошо в Испании..просто замечательно..везде...мы были месяц и проехали много городов..удачи..все будет замечательно 15.06.2013 21:47:10, Алигоша
nataleo
Мы живем в 9 км от Т. в Гуардамаре,приезжайте к нам в гости,у нас хорошо,шикарный пляж,москвичи подъезжают с детьми,будет весело:)Пока нет авто,на автобусе,10минут... А Т. не люблю,там как-то не спокойно,для меня,по крайней мере... 15.06.2013 00:17:29, nataleo
планирую отдых в Ла Мата или Гуардамаре. Подскажите, чем отличаются? Где лучше? 24.06.2013 22:16:48, Синьорина
Pilar
Самое русское место в Испании. Самое дрянное по мнению испанцев :) Никогда бы... Как сказал один знакомый испанец бедной русской студентке: ¿¡Torrevieja?! ¡Te has vuelto loca! 14.06.2013 23:28:21, Pilar
Там так хорошо, спокойно. Машину я бы взяла все таки, все развлечения на машине добираться удобнее. А какая там рыба и креветки! А лук сладкий! Завидую белой завистью! Еще в Дении с 15 июля региональный праздник, каждый вечер программа - советую съездить,посмотреть. А ля коррида - "быков в море" - впечатляет:-), ну и шествие в последний день типа карнавального 14.06.2013 23:09:13, Babun
Мы тоже к те окрестности едем на месяц с 10 июля по 7 августа. Тоже в первый раз. И ничего. Спокойная. Разберемся на месте. Еду с детьми, 15, 8 лет и 2 года плюс подруга с ребенком 10 лет. Будем тусить. Но машину берем обязательно 14.06.2013 21:56:25, Ianchik28
Таник1
На сколько едете? Вы там на колесах? Почитала ниже - зря! Если тут только автоматом пользуюсь, то там на механике легко. Я тут даже без карты обхожусь. Держите курс и указатели вам в помошь. Если надолго, то сидеть у моря смысла не вижу. Ну а если что, Мурсия -шоппинг, Картахена. Марминор - залив прикольный. Эльче- только туда надо ехать в будний день, в выходные город вымирает (как и многие города чуть дальше от побережья). В торревьехе очень много русских. Да и не будь их, проблем там не возникнет у вас. 14.06.2013 21:22:34, Таник1
У роццтвенников там квартира была. Хорошее место, вроде. В паршивеньком они бы не стали покупать квартирку-то, факт :) 14.06.2013 20:44:58, Унтолюб (в системе - Untolub)
kat.111
Не тряситесь, все будет хорошо :-). Я с детьми в бенидорм 2-ой раз едем. Приезжайте к нам в аквапарк, парк аттракционов :-) 14.06.2013 20:39:24, kat.111
Антонинка:)
я так быстро и так нехарактерно для себя выбрала местро проживания...
ездить мы куда-нибудь будем только после того как папа прилетит:) т.е. после 20-го июля.

Пасиб. Просто уже несколько лет в одно и то же место, а тут... и так надолго... а в инете ничего утешительного.
14.06.2013 20:42:48, Антонинка:)
kat.111
Мы до конца июля будем в бенидорме. У меня совсем смешная компания - я двое детей (12 и 2 года). Мне в бенидорме нравится то, что быт простой - магазины, рынок. Есть где старшего развлечь - отличный и парк аттракционов, два аквапарка, зоопарк, парк морских животных 14.06.2013 20:48:35, kat.111
Марфут@
ну толку мандражировать тоо уже ??)))) 14.06.2013 20:12:15, Марфут@
Мастерица*
ой, ты вернулась в себя)) наконец-то)) 14.06.2013 20:30:51, Мастерица*
Марфут@
ну да , позвездила и хватит,)))) 14.06.2013 20:36:25, Марфут@
Антонинка:)
я не знаю, но чем ближе к делу, тем больше трясет...
мне так нра мое теперешнее растительное существование
мне так страшно(((
те даже не из-за того что с арендой проблемы будут, или с собакой, или с билетами
а просто... все новоенеизвестноестрашнокак(((
думала, может машину всетаки в аренду - Арман пригнал мою старенькую (Шевроле) Вигену учиться, я сегодня ее переставляла... поняла - ну нафик, я с ручной коробкой не справлюсь уже...
аааааааааааааааааааа....
14.06.2013 20:14:41, Антонинка:)
Марфут@
" мое теперешнее растительное существование" это как и с чего бы ???
машину дорого на такой срок (
и где Виген учится водить ???
14.06.2013 20:17:45, Марфут@
Антонинка:)
Виген пока нигде, но собираются. Не по магистралям, само собой:)
Элинка с бабушкой уехали, мы тусим с Вигеном и почти ни-че-го не делаем (даже убраться не могу толком, Арман убьет скоро)
Да, дорого. Но даже если бы - я бы не взяла. Уже.
14.06.2013 20:20:25, Антонинка:)
Марфут@
ну как нчне убивать, так и уберешься )) а я зарядное забыла от фотоаппарата, прикинь!!!:((( очень во время , на курсы ж пошла и на те, мало того, что вообще не шевельнулась еще, так и нечем будет вот вот ( 14.06.2013 20:24:35, Марфут@
Мята
Привет. Если твой сможет закинуть моему на Новослободскую, то я тебе привезу - у меня много кто едет после 24 июня. 15.06.2013 00:46:19, Мята
Антонинка:)
а там не купить его?:(
ты посмотришь мне Шанель Табу?
Я еще что-то хотела попросить... не помню.

Тебе надо было Наташу попросить!!! она ж на днях должна была уехать.

А еще - я вообще не готова((( за справкой собаке за сколько дней до вылета идти?
к сумке у вас не придрались на этот раз? Мотю доставали в салоне?
14.06.2013 20:28:36, Антонинка:)
Марфут@
завтра заеду , у меня день развозов и завозов .
а где у меня смс со всей инфой ???
а как ? кто ж ей его передал бы ?(
за 1-3 дня за справкой .
не придрались.
не доставали , точнее я один раз достала на пару минут.
у меня цирк был перед отлетом , как сайгак по вер-ам(( у нас по нарофомирнскому р-у карантин по бешенству , а я такая приехала за справкой ...
14.06.2013 20:35:50, Марфут@
Антонинка:)
я тебе отправила сейчас ммс-ку
на тот, с которого ты в последнее время звонила
спасибо!!!

и как выкрутились?!!
14.06.2013 20:41:02, Антонинка:)
Марфут@
нет ничего 14.06.2013 23:03:52, Марфут@
Марфут@
поехала в другую 14.06.2013 20:41:55, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!