Добрый день, вдруг кто в курсе - есть ли смысл брать такси? Или все же автобусный трансфер, потому что это тоже хорошо-быстро-удобно и даже дешево :) нас 2 взрослых и 4 детей, т.е. такси - это минивен.
И заодно вопрос по аренде - вдруг кто-то порекомендут компанию - хотим взять авто дней на 10, покататься по окрестностям.
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авто брали ненадолго и просто на месте - в первой попавшейся компании проката в городке. 11.06.2013 14:25:53, Солнечный Зай


в 2,5 км от нас. Сами бронировали? Tophotels пишет 20-40 км от аэропорта, что-то Гугл говорит больше 60. не знаете сколько по времени едет автобус?
06.06.2013 16:28:50, Хонда

мы все же решили машину взять, после 5 часов в самолете еще 2 часа на автобусе не хочется, дети с ума сойдут. Такси едет час.
09.06.2013 12:04:32, Хонда
мы брали в аренду [ссылка-1], машина новая было, пробег около 2000 км
05.06.2013 14:30:33, Мотька
ой что-то там все так сильно по-испански :) спасибо, попробую разобраться
05.06.2013 19:09:05, Хонда
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.