Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растолкуйте бояке про авиабилеты

Мне нужны билеты в Болгарию. Ищу самые дешевые, я так понимаю, это чартеры. Чартерами занимаются турфирмы, посредники. Как можно им довериться? Вот я нашла выгодное предложение у Клик Авиа [ссылка-1] на перелет Вим авиалинии. Клик Авиа работают удаленно, т.е.заполняешь анкеты, переводишь деньги всю сумму, получаешь подтверджение по электронке, за день до вылета распечатываешь билет и усе. Я спросила у авиакомпании Вим авиалинии (тоже, кстати, ничего о ней не слышала) работают ли они с этой Клик авиа, они ответили, что не обладают такой информацией и инфы по чартерным рейсам на июнь тоже у них пока нет.. Я переживаю, как бы мои денежки не убежали куда, а я бы не оставила детей без моря..Клик авиа говорят, что работают 4 года, что все сейчас так работают..но и я б так сказала..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.05.2013 18:20:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напрямую берем в БолгарияЭйр 15.05.2013 11:32:07, elenka+1
Мята
Конечно они напрямую с Вимами не работают, они скупают у других фирм. А Вимы летают сейчас под флагом компании Башкортостан, т.к. им запрещено летать в Европу, они в ЧС, а Башкартостан принадлежит Вимам на 70 %. Так что, это не совсем Вимы. 14.05.2013 22:35:15, Мята
Fire
Только о перевозчике могу сказать - всеми силами избегаю перелеты с ВИМами: задержки на 2 часа и более для этой компании норма. Поищите, о них много отзывов в сети 14.05.2013 20:39:15, Fire
Я делала визы, страховку и брала билеты через девочек в соседней конфе по путешествиям. Все ОК! 14.05.2013 19:58:19, Anilucard
al_gol
Мы покупали только Аэрофлот и S7, S7 мне больше нравятся:-) В Аэрофлоте ужасно кормили. Чартер бы не стала брать, хз кто там управляет ими и какой у них технический парк.Но я параноик;-) 14.05.2013 19:51:01, al_gol
То есть я имела ввиду, что отмена или задержка рейсов у таких "левых" авиакомпаний - еще фигня. А, вот, парк самолетов - это да... 14.05.2013 19:50:25, Наталия1974
Я, конечно, тоже выбираю всегда билеты подешевле, но все-таки покупаю проверенных перевозчиков: Аэрофлот, Трансаэро и еще пару-тройку. Детьми бы,тем более, рисковать не стала. 14.05.2013 19:49:00, Наталия1974
Businka
дочка Вимом летала в Болгарию в марте и обратно в апреле. Задержка от 40 минут туда до 2-х часов обратно. Нормально, наверное, но мне не с чем сравнивать вообще. 14.05.2013 19:08:48, Businka
_Мушка_
я вимавиа летала. все было нормально. клик-авиа -не слышала.
вы спросите в туризме по путевкам, там девочки-агенты очень хорошие, подскажут и расскажут. или в самостоятельных путешествиях.
14.05.2013 19:08:15, _Мушка_
Мастерица*
Вим авиа знаю, летала ими 14.05.2013 18:21:22, Мастерица*
& CoSKODAff
летала вимом, правда давно, очень все было клево. прям на 5+. 14.05.2013 18:56:15, & CoSKODAff
нормально? 14.05.2013 18:43:10, lvitsa
Мастерица*
да, вполне, самолеты боинги у них 14.05.2013 21:03:46, Мастерица*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!